Елена Сочинская

Постепенно обучайтесь искусству взаимодействия с реальностью без вмешательства ума. Ни о чем не думая, полюбуйтесь заходом солнца, наблюдайте, не давая никакой оценки, не говоря даже: "Как красиво!"
В момент возникновения слов вмешивается ум. Ум состоит из слов.
Не пользуйтесь речью.
Разве нельзя просто любоваться заходом солнца? Разве нельзя переполниться его красотой? Разве нельзя проникнуться его величием? Так к чему привносить в это великолепие язык? Никто не просит вас что-то говорить.
Солн

Ответы
Ирина Владимирова

НЕ ВСЕ МОГУТ ВИДЕТЬ ЭТО

Игорь

помолчим

Елена Сочинская

Иногда молчание красноречивее слов...

Игорь

Как бы встретиться?