Владимир Межаков

Марина, реклама двигатель торговли или метод форматирования головного мозга, управления массовым сознанием и внедрения в общество мировоззрения выгодного кому то, а у качественных товаров и услуг, с наличием достоверных и полных данных о свойствах, отсутствует необходимость в рекламе?

Ответы
Св
Светлана**

И ЭТО СПРАШИВАТЬ 1 ЯНВАРЯ 😉 ДРУГИХ ДНЕЙ НЕТ?)))

Владимир Межаков

С наступившим Новым Годом поздравляю! Счастья удачи успехов желаю! А вопрос у меня кстати правильный, а иминно, как Ваше новогоднее настроение? Про рекламу это давным давно заданные вопросы всплывают тута:)