Елена Сыропятова

Отдам много снега целый двор даром . только самовывоз .🙂

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Елена Сыропятова

Спасибо большое !👍🙂

Iosif Shlochiskiy

Хорошо, договорились, летом приеду. Только подождите, не транжирьте снег, переводя его на воду. Надо лошадей откормить и телег кучу сварганить. А потом уже с гаканьем и посвистом я на конях, прибуду к Вам, пред Ваши очи в Июне, и, если к этому времени, снега уже не будет, то я попрошу Вас заплатить мне немалую неустойку, не взирая на то, что Вы хотели мне его отдать безвоздмездно..

Iosif Shlochiskiy

С улыбкой стали на охрану снежного покрова? Похвально! А Пятки держите подальше от Сырости, когда ходите по снегу, обязательно одевайте галоши.

Елена Сыропятова

хорошо .

Флёра Мухаметзянова

взрослая дама, пожилая, а пишите глупости, выходите во двор , берите лопату и гребите снег, я как я делаю иногда, вместо того, чтобы на лыжах гонять, работают все те же группы мышц, а польза явная и сидеть в инетах не надо- вперед, госпожа пенсионерка

Флёра Мухаметзянова

это не общение, а суррогат общения, кто хорошо пишет, часто оказывается просто -подлец

Елена Сыропятова

ну не ругаются и хорошо . а что одной делать .

Флёра Мухаметзянова

в любом случае не тратить время на пустяшные письма с бестолковыми людьми, это же социальный наркотик и все наши переписки просматриваются

Елена Сыропятова

да и пусть смотрят .

Флёра Мухаметзянова

вам напрасно все это объяснять, пока не заплатите штраф, не поймете

Haitbay Rajapov

Вы еврейка? (только без обиды, шутка) Хороший бизнес,тут у меня один мой знакомый уехал в Африку,он в СМСке писал,что нет снега у них,жаль,что вопрос транспорта....Вы не можете привезти,за транспорта оплатой проблем нет....

Елена Сыропятова

я тоже шуткой написала но интересно отвечают .

Марат. Хузин.

ПРИГЛАШАЮ В СП*)* SEVIL*(*.НЕФТЕКАМСК.ТКАНИ ,ФУРНИТУРА.
ТКАНИ,ФУРНИТУРА,ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ЗАКУПКИ И В НАЛИЧИИ.ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ. https://vk.com/club68565232

Василий Ситников

спасибо,я ведро принёс и то обсмеяли до нитки...представляю как камаз снега привезу...а сохранить на лето не пытались?...а потом продавать...в жару по стаканчику!

Елена Сыропятова

да тает уже .

Василий Ситников

быстрей накрывайте...чем нибудь...а сверху сами !

Елена Сыропятова

да ладно водой отдам холодниенькой .

Василий Ситников

не снегом интереснее...мы вот сок берёзовый кубиками пьём...вкусно!

Елена Сыропятова

ну сок это понятно .

Василий Ситников

а представляете...летом в жару...из морозилочки стаканчик вафельный со снежком а сверху взбитые сливки и вишенка...свежая!

Елена Сыропятова

представляю .

Александр Луньков

Я беру! Меня только интересуют вид и качество снежинок. Поймите правильно, не себе, на подарок беру. Можете выслать фото всех снежиночек? Заранее спасибо ☺️

Елена Сыропятова

🙂хорошо к весне на фоткаю .

Александр Луньков

Спасибо! ))

Елена Сыропятова

пожалуйста .

Александр Плотников

Неверно построено объявление! Надо так:
"В нашем дворе потеряна цепочка с золотым кулоном 15 гр. Она очень мне дорога. Нашедшему - вознаграждение 3000 рублей!"

Просто Человек

😉👍 А вот и совет как заработать деньги. Можно ещё так. Налить ведро воды и бросить морковку. И дать объявление. Продам снеговика. Б/У.😉

Елена Сыропятова

я даром отдаю .

Просто Человек

Но ми же евгеи. Вигоду же надо.😉👍

Просто Человек

А Вы к нам присоединяйтесь.

Елена Сыропятова

это куда ?

Просто Человек

К евреям. Я же тоже такой.

Елена Сыропятова

понятно .

Aleksandr Pushkin

напиши заявку в администрацию Омской губернии ,они с удовольствием заберут у вас целый двор даром, а снега им на надь...своего некуда девать

Елена Сыропятова

спасибо !

Aleksandr Pushkin

не за что..в Тюменской области их полно некому вывезти

Елена Сыропятова

и у нас много .

Aleksandr Pushkin

у вас столько нету,да и расти им не дают,срывают кому не попадя

Елена Сыропятова

понимаю .

Николай Литвинов

Нынче, как никогда, снега своего по самые окна. Да сам растает. Не печальтесь. Всё "приходяще и уходяще". Думайте о чем-нибудь стоящем.

Елена Сыропятова

не печалюсь конечно растает .

Евгений Иванович

Сугроб пушистый просел,
Лучик солнечный теплее блеснул.
Значит, скоро совсем
Первый цветок собой украсит весну.

Евгений Иванович

Снег растаял, и с весенними цветами
К нам приходит любовь
Колдовская. Золотыми лепестками
Мир укроется вновь. (Вот и весь самовывоз)

Раиса Игнатьева

Как злободневно! У нас женщина-инвалид не вычистила снег за воротами(там целая гора), её оштрафовали на 43000 тенге

Елена Сыропятова

у нас пока такова нет .

Раиса Игнатьева

Пока везет!!!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Странно! За содержание жилья (в том числе и уборку снега) Вы проплачиваете довольно весомую долю.

Елена Сыропятова

да деньги на ветер .

Joker Face

целый двор, берите выше, у нас всё поле в полтора метровый снег... можем организовать погрузку, бесплатно

Елена Сыропятова

мне бы со двора убрать .

Joker Face

ваши тоже погрузим

Елена Сыропятова

хорошо .

Рафидин Меджидов

На чём приехать или пешком придти,забрать поможешь,что-б растаять не успел?Или растопим, водой забрать.

Елена Сыропятова

можно водой .

Рафидин Меджидов

А растапливать как,кипятильником,или своим теплом обойдёмся?Хватит градусов?

Елена Сыропятова

ну как придётся .

Рафидин Меджидов

А как придётся может и понравится,а там летом где ты снега наскребёшь.А морозить не умею.

Елена Сыропятова

а зачем морозить .

Рафидин Меджидов

Нет,морозить не умею,греть,да.

Елена Сыропятова

хорошо .

Олег Никитенко

Не надо.У нас хватает снег.Сделай объявление в Авито,чтоб с юга приехали забирать снег в твоем дворе))

Я Я

Беру! Самопогрузка, самовывоз, самодоставка до Сомали! Вы только таможенную пошлину оплатите, плиз!

Я Я

Ну вот, обезьянки остались без мороженки!!!

П*
Полина ***

Вас замело?)))))))у нас тоже недавно был буран,кое-как дверь подъезда открыла,когда пошла на работу.

Елена Сыропятова

понимаю . у нас тихо и хорошо . бывает конечно скучно . но всё равно хорошо .

П*
Полина ***

Скука-вещь относительная,и мне бывает скушно)

Елена Сыропятова

да это так .

Елена Сыропятова

Спасибо ! 🌷🌷🌷

Толеухан Касымжанов

Соседи всю ночь Вам закидали...а у Нас городской начальники забирает чтобы с работы не выганали...