Елена Сыропятова

Отдам много снега целый двор даром . только самовывоз .🙂

Ответы · страница 3
Сергей Замятин

Согласен, у меня КАМАЗ стоит во дворе. Но с условием, если летом снег не растает.

Сергей Замятин

Летом будут зимние горки для детей. И навар конечно.

Мирзоаъзам Максудов

Я бы с удовольствием. Потому что снега в наши края очень мало. Ну, как привезти?

Фатима Потапенко

Ой, спасибочки, конечно, огромное Вам, но у самих его - тонны! И всё идёт и идёт!

Фатима Потапенко

Торт??? От блинов пыхчу ))) Ну, если только с Вами угостимся? )))

Елена Сыропятова

Да с вами угостимся .🙂

Людмила Давыдова

знаю я вас,обманщиц................приедешь с самосвалом ,а там море воды..........))))))))))

Елена Сыропятова

это не мы обманываем это природа ах .

Константин Чигрин

предлагаю обмен, ваш снег откуда? мой - точно лучше.5 машин моего, на одну вашу

Елена Сыропятова

да нет чюжова не надо свой есть .

Райхон

😀👍Вы дюже добрая! А говорят.у некоторых снегу зимой не выпросишь.....

Райхон

Кто последний в очереди....😀

Елена Сыропятова

не знаю много желающих даже двор хотят забрать .

Сергей Мотылёк

Если в придачу добавите две красненьких с тремя нулями , то возьму.🙂

Елена Сыропятова

нет так не пойдёт я не таргую даром отдаю .

Сергей Мотылёк

Дак и я не покупаю🙂

Раиса Уварова

Большое спасибо, у нас тоже есть, плаваем, скользим. Спотыкаемся. 🌞

Елена Сыропятова

ну мы пока нет но гололёд есть немного

Раиса Уварова

Нужен хороший дождик! А потом солнышко и ветер. Какая она эта весна- быстрая или еще подморозит . У нас и в июне могут быть заморозки.

Елена Сыропятова

Да и у нас так же и снег может пойти в июне .

Раиса Уварова

Привет Екатеринбургу от Санкт - Петербурга. 🌸

Елена Сыропятова

Привет ! 🌷🌷🌷

Раиса Уварова

Заезжайте!Как-нибудь!🌂🕶️🌱🌱🌱🌷🌷🌷

Раиса Уварова

Я живу не в самом Петербурге, а в 100 км от него. Можете остановиться у меня. Автобус идет 2 часа до Петербурга. Или в Петербурге- теперь есть не дорогие гостиницы. Можно поговорить об этом . Посоветуемся.

Андрей Шаготов

Я тоже, вот только за три дня насыпет и сразу скажу адрес откуда вывозить.

Александра Шампанова

Опоздала. У нас уже цыган шубу продал. Завтра весна. Кому твой снег нужен?

Елена Сыропятова

может и кому то и нужен .🙂

Марат Хабибуллин

Ага, скучкуйте только возле места возможного забора снега экскаватором.

Александр Демьянович

Готов забрать весь сразу на будущий год. Только чтобы был этот же самый

Артур Осипян

нее ! маркетинговый ход должен быть такой . стоимость договорная ! 😃

Артур Осипян

ну ну - если получиться сообщите !

Артур Осипян

решпект !если уже забрали !

Брутальный.

весь город так бы отдал. но,наши чиновники берут снег только за деньги.

Ниязов Бегмамад

Убрать лень? Втыкайте веток много-много и будет у Вас красивый пейзаж.

Елена Сыропятова

Спасибо . не лень спина не болела бы. да было бы потеплей. помаленьку бы да убрала .

Denis Yaroshenko

вау. счастья то сколько! я бы поменялся на свой, но выкинул в выходные

Denis Yaroshenko

подскажите кто? чтоб себя на следующий год не мучить

Елена Сыропятова

не знаю приехали забрали .

Виктор Соловьев

Не продешевите.)))) Снег-это почти дистиллированная вода!!! -капитал.))))

Игорь Карелин

можно поменять на свой снег (у меня эксклюзивный - Воронежский)😀

Яков Махортов

Завидую, в Сочи нет снега, даже не знаю как благотворительным стать?

Елена Сыропятова

да всё хорошо не переживайте .

Яков Махортов

Во сухостой, бесплатно самовывоз.

Яков Махортов

Приезжайте помогу загрузить))

Валентина Булгакова

а у меня в огороде закопали клад и забыли где. адрес г.воронеж дачка