Таша Т

Попалось сейчас словосочетание"брачный обыск"....призадумалась...что это такое?

Ответы
Юрий Добронравов

"Скажи, Джон. Вот ты недавно женился... А твоя жена - она честная? - Ну, пока деньги и ложки все на месте". 😄

Виталий

что-то утаённое из того, что записано в контракте. И его пытаются найти обыскивая с пристрастием ))))

Таша Т

видимо так....выворачивая при этом карманы

Виталий

ага

Виталий

жестковато

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ваш брак имеет право на адвоката, все, что вы в нем скажете, может быть использовано против вас

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я ж такой теперь. В нормальном состоянии.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Нет. потому что жизнь такая

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну я оттталкиваюсь от своего ника)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Правильно делаю, когда знаю, что , как ни делай, все равно.) конец фразы. Видишь, афористичу ещё

Михаил

Воображение рисует срачные картины) Писала мрачные, так получилось, оговорка по Фрейду.+))))))))))

Таша Т

аможет было словосочетание-мрачный обыск?

Михаил

))))))))

Камил Камилов

Наташа в первые слышу это словосочетание. А в тексте оно как использовано?

Таша Т

ну вот сейчас не помню..но сама встретила это словосочетание в инете

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

я думаю и считаю что это обыск-супругов.-у дпруг друга-всяких разных улик.

Камил Камилов

жена мужа обыскивает-или-муж жену.

Таша Т

скорей всего....особенно в дни зарплаты

Камил Камилов

Ле
Леа

Наверно, это такой обыск, после которого только и останется, что жениться))

Юрий Ким

это когда двое лежат в постеле после свадьбы и обыскивают друг друга

Александр Кравченко

Это осмотр перед первой брачной ночью.Узнать - где, что и как...

Александр Кравченко

Анна

Это когда разводятся наверное и делят имущество через суд.

Котопланетянин.

Наверное, когда супруга по карманам у мужа шарится.

Котопланетянин.

Что бы он там мог искать, не представляю даже. Помаду что ли?

Котопланетянин.

Да уж.. Если машинка есть, жена не нужна.

Котопланетянин.

Как только ключи от машинки будут найдены, развода не избежать!

Таша Т

а может....покататься..и всё встанет насвои места

Котопланетянин.

Думаете, когда мужчина ищет ключи, у него что то стоит не на своём месте?

Таша Т

нет...просто развеяться и не вспоминать про обыски...всё уладить)

Виктор Гармашов

это когда перед брачной ночью потерянное ищут.

Виктор Гармашов

по разному - смотря сколько выпили.

Таша Т

ага...значит надо делатьэто под мухой

Виктор Гармашов

трезвые комсомольские свадьбы ушли в прошлое

Тамара Козенко

это .по моему.когда нет доверия в семье

Феликс Л

Что-то очень сексуальное, наверное....

Таша Т

и во всех местах доступное

Феликс Л

А можно? Я - с удовольствием.

Ко
Коля

пока брачуетесь вас обыскивают)))

Юрий Пиудунен

Обыск...на наличие бракоделов?)))

Таша Т

и такой бывает?невсеж идеальны)

***Kym***

Куда только не заглядывают ..))

Таша Т

))))а то....всё строго))))

Лоуренс Аравийский

может быть "брачный отпрыск"?

Таша Т

во....а про него то изабыли

Лоуренс Аравийский

А само брачный обыск пошло от милиции. Пришли с обыском. Шманали, шманали, нашли банку, вскрыли, понюхали - оба-на! самогон. Неплохой.. Какой после этой дегустации обыск? С браком, то есть брачный