Натали К.....

Хочу понять , зачем ГБДД разрешили пешеходам свободно , без правил ходить через дорогу ? Это связано с большим риском для пешехода и водит?

Ответы
Олег Усачев

это программа борьбы с безработицей и перенаселением

Натали К.....

возможно )) - но и с пешехода нужно брать штраф , с бабулек ... у них сейчас классная пенсия + льготы ...

Александр Я

деньги нужны пешеходам, на ЖИЗНЬ!

Натали К.....

да тут всем нужны деньги на жизнь , ни кто не застраховат ...

Игорь Скугарев

У них просто нет мозгов

Натали К.....

наверно так проще деньги тянуть с водителя . Пешеход остаётся не причём ...

Натали К.....

я не водитель - но пассажир и когда с мужем еду , то готова впасть в благой мат .. = так нельзя ! Дорога для транспорта , а тротуар для пешехода . И у всех правила !

Игорь Скугарев

Раньше надо было посмотреть по сторонам, а сейчас бардак

Натали К.....

это точно .....

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, с дэнгами))))))0