По
Половинка

Вот ты читала или читал эту Камасутра, ну чем там все закончилось? Поженились они или не поженились?

Ответы
Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

По
Половинка

Пошел в пизду со своими вопросами

Алексей Овчаров

в кассу посыл, почти оделся...

Геннадий Митрофанов

Короче,суть дела такова:он влупил ей по самые овощи,не встречая сопротивления. А поженились или нет,об этом история умалчивает..🤗🌹

По
Половинка

Вот зачем так было напрягаться))))

Геннадий Митрофанов

На сумасшедший вопрос-бешеный ответ.

Виктор Шаламов

Нет не поженились. Побаловали только чуток. Дело молодое, житейское, как говорил Шариков.

По
Половинка

Хоть кто то ответил....спасибо...

Роман Незнамов

Про женитьбу история умалчивает.но натрахались и гимнастикой назанимались вдоволь.👍

По
Половинка

И без штампа удовольствие получили.....😬

Роман Незнамов

Таки да!

По
Половинка

Ха

Александр Данкев

Женщины смотрят порно в надежде, что всё это безобразие закончится свадьбой!😂

По
Половинка

Женщина желает видеть ответ на вопрос.)А порно, это вы уже мечтаете о порно....

Александр Данкев

Я не мечтаю, не надо меня оговаривать!

Алексей Сулейманов

Да она недорисована и видимо недописана, так что можно не заморачиваться😂

Vladimir Afanasiev

Не успели - скончались от бесконечных ласк. Хотя заявление в ЗАГС подали (((

Просто Александр

Неее не поженились,потому что не до жили до завершения акта.....увы🤷‍♂️

По
Половинка

(((

Андрей Науменко

Купи, рекомендую. Конец в этой книжке, безусловно, очень счастливый.

Андрей Науменко

Вижу. Вот и написал, чем всё закончилось - "счастливый конец".

По
Половинка

Типа по усам текло.....и где оно счастье...?

Андрей Науменко

У конца.

По
Половинка

У тебя все ответы тока про ,,концы,,)))))

Андрей Науменко

Так и книга про взаимоотношения с концом, для нового начала. Не так ли?

Arkadij Latyshev

Давно все живут одной камасутрической, коммунистической семьёй.

Игорь

Они завязались в узелое и не могут развязаться.. так и живут..🤪

По
Половинка

Это значит без .....продолжения)))

Ге
Георг

Да еще не все они перепробовали...как закончат так и поженятся

Владимир Асиновский

Они решили что и так можно жить. Госьевой брак называется

По
Половинка

Ага...значит поженились)

Владимир Асиновский

не Жили просто так. У таких неграмотных как я это называется просто бл...м

По
Половинка

Да лишь бы под одной крышей...

Владимир Асиновский

в общем это их дело

Олег Овечкин

Это же работа, производство... не путать с личной жизнью...

По
Половинка

Где не путать?

Олег Овечкин

в 3-й позиции.

По
Половинка

А там до ЗАГСа близко?

Олег Овечкин

Скорее до венчания.

Гордюшка

нет, но конец там счастливый, вот ему уж точно повезло))😜

Леонид Шубин

Не успели. Их с переломами и вывихами на скорой увезли.

По
Половинка

Новая инфа

Леонид Шубин

С такими позами не мудрено...

Случайное Сов_Падение

Шесть переломов и четырнадцать вывихов на двоих.

По
Половинка

????

Случайное Сов_Падение

Вы когда-нибудь выходили замуж в гипсе?

По
Половинка

Ты чоооо, как можно....

Случайное Сов_Падение

Ну вот... И они не рискнули

Force Major

Нет) У них свободные отношения) Без обязательств)

По
Половинка

Стока тренироваться.....и без ЗАГСа🤣

Force Major

Боюсь и в ЗАГСе продолжат тренироваться)

Лилия Счислёнок

Они пока позы меняют. До женитьбы ещё 444 осталось!

По
Половинка

Вот .....математичка.....😬

Лилия Счислёнок

Нет - историчка!

Шаровых Дел Мастер

Не читал камасутру там все не по русски написано

По
Половинка

Ээээх