Галя Татарочка

Существует ли понятие судьбы или все зависит от тебя?

Ответы
Елена🇷🇺

Нам в свое время давали квартиру ,предложили два варианта на выбор,от первого варианта бабушка отказалась,а если бы согласилась то жизнь у меня была бы совсем другая,но это был ее выбор.

Психоделический Енотик )

Довольно таки не простой вопрос , и судьба в твоих руках и от судьбы не уйти ) не все к сожалению или счастью зависет от нас , но точно знаю что эмоциональный отклик только от нас зависит )

Психоделический Енотик )

Но беда одна есть ) обезательно найдется то что нам ну не нравится ) хоть где-то )) кароче долго ещё нам в этой школе )))

Галя Татарочка

Так то да.спокойствие и здоровый пофигизм и эмоции под контролем включаем логику и вуаля все получается

Психоделический Енотик )

В идеале да ) но это как идеальный газ в физики ) на словах он есть а в реальности на врятле ))) но уже по нему можно прогнозировать и одоптироватся )

Галя Татарочка

Я почти научилась😊

Психоделический Енотик )

Замечательно ) я не всегда иногда бывает трошку )

Игорь Морозов

От тебя может зависеть оказание услуг - да или нет ! А судьба это характер , нрав , генная составляющая - именно они определяют жизненный путь человека !

Кsюnя (Оксана)

Ну например в православии нет такого, у людей от Бога есть один подарок : право выбора, а потому каждый сам выбирает как строить свою жизнь

Тамара Бабич

Я думаю, что в мозге заложена программа.... человек вроде сам делает выбор, а на самом деле этот выбор предсказуем .. но не на 100 процентов .

Eduard Mielke

У меня такое ощущение, как будто то, что мне было посланно судьбой, я уже не раз нахрен послал.🤷‍♂️🧐😆😅😂

Валерий

Судьба есть. Это дорожка по жизни. У одних она широкая и можно немного вправо влево, а у других она узкая

He
Helen

Вначале было слово. Потом родилось понимание этого слова, ну а затем и действия.

He
Helen

А суть одна. Начало

De
Denis

Так можно до бесконечности Су - Ра. Суть - Ра. Понимание Ра. Египетский бог или древнее название одной из рек на Европейской равнине. Пятом с той рекой есть и река Сура. Но тут арабы не жили. Если и жили, то только тюрки. 😁

He
Helen

Вопрос читай внимательно

He
Helen

Почему всегда вырываешь из текста словоблудие 🤔

De
Denis

Мое мнение, что больше зависит от человека. Не зря говорили, что на бога надейся, а сам не плошай.

Спартак Деменев

Понятие, существует. Но, все зависит от тебя. Родился человек, вохникла причина)

Io
Iosef

Вся наша жизнь алгоритм...т.е. каждый предыдущий шаг определяет последующий..

Антонио Гареев

Конечно зависит - что ты выберешь сделать каку, или доброе дело.😂😅🤣

Opsik Ppp

понятие, конечно же, существует... но оно зависит и от тебя тоже )

Таяна

Есть такое. Это вне выбора и воли. От этого нельзя отказаться.

На
Натощак

судьба это направление, а вот дорогу каждый выбирает сам

Ragner Torkinsson

Сложно сказать, так как в разное время по разному думал(

Андрей Григорьев

И судьба есть, и сила воли, чтобы ее поменять, тоже есть

Александр Рузметов

Все что происходит с человеком, виноват в этом он сам

Майя Петрова

судьба предопределена давно у каждого, с рождения

Ле
Легенда

Существует. Не все зависит от человека.

Роман Фатеев

Я думаю человек сам строит свою судьбу