Дж
Джуди

Я люблю часто переставлять мебель в своей комнате.может я не нормальная?

Ответы
Alexandr Kalikin

Зачастую человек стремится к переменам, когда его не устраивает нынешнее положение дел. Но сменить обстановку в доме гораздо проще, чем переехать в другой город, или полностью сменить круг общения. Вот и находит наш неутомимый мозг выход, который более-менее устраивает всех: перемены осуществились, можно немного расслабиться. Но проблема не ушла, и через некоторое время все начинается по-новому. Смените образ жизни...положение дел.

С другой стороны, желание менять обстановку может возникнуть и по другой причине. Возможно, вы дизайнер.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-127802-psiho-dizayn-ot-chego-zavisit-zhelanie-menyat-obstanovku-v-dome#ixzz5T93rg9Ia

Галина Чаплинская Против Войны

думаю, Вам хочется перемен в жизни, а пока не получается. Вот и меняете хотя бы порядок установки мебели. Приходилось такое наблюдать. После решения проблемы переустановки прекратились.

Дж
Джуди

Верно

Галина Чаплинская Против Войны

суровая проза жизни..

Майя Петрова

У меня вся семья такая ненормальная: и мама, и оба сына, обожают время от времени таскать мебель по квартире, меняя места расположения... Потом после них не найдёшь любимый диван!

Дж
Джуди

))))))

Андрей Лященко

Это точно считается это болезнью вот с ходу название вспомнить немогу . Человеку свойственно стремление к стабильности остальное отклонения .

Дж
Джуди

Вспомните пожалуйста болезнь

Андрей Лященко

А это так важно что ли ?

Дж
Джуди

Хотелось бы

Андрей Лященко

Чувство неуверенности и зависимости как написано в инете но есть определение одним словом но немогу вспомнить .

Юрий Шуганов

Для счастья женщине следует время от времени переставлять мебель, менять платья и шубы, а также мужей: мужья должны быть в ассортименте.

Та
Татьяна

Это состояния хорошие - перемены в душе. я сама этим занималась. На новый год гонять мебель буду место для ёлке. Вперед нам.

Дж
Джуди

Ураааа

Галина

это своеобразная зарядка ,и все нормально ,сила есть и некуда расходовать вот и двигаешь мебель

Дж
Джуди

Пожалуй это верно

Andreas Aisenstein

Как раз напротив-нормальная. Так многие поступают,когда хотят начать "новую жизнь".

Дж
Джуди

Ой сколько новых жизней у меня умереть не встать)))))

Andreas Aisenstein

Вы не оригинальный. У меня аналогично))

Александр Цыганок

А для того и мезинчик на ноге, чтобы правильно расставить мебель в квартире))))))

Николай Маурин

Подскажите пожалуйста, что можно сделать интересного со стенами в комнате?

Дж
Джуди

Диагноз кардионевроз есть такие люди которые очень стараются испортить жизнь другому

Николай Маурин

поменяйте место жительства

Дж
Джуди

Работу надо поменять я кондуктором работаю

Николай Маурин

понятно, меняйте вы где живете, у нас давно нет общественного транспорта

Дж
Джуди

В кирове

Товарищ Товарищасухова

У некоторых женщин есть хобби, - то мебель переставлять, то мужей менять. ))

Валерий Калейкин

А кто помогает, Да сейчас только диван из мебели и кресла. Или в Хрущебке.

Дж
Джуди

Никто

Борис Смирнов

Женщина молода пока переставляет мебель в квартире- мудрость моей мамы

Niemand Против Войны

А я не люблю... Выходит, я самый нормальный. )) А Киров красивый город?

Дж
Джуди

Обыкновенный

Niemand Против Войны

Ваще ничего красивого нет?! А старая архитектура?

**
******** ********

нормальная вполне, надо бы Тебе комнат побольше и мебели побольше

Дмитрий Васильев

Конечно! Или там два стула и кушетка. Или потом хрен чего найдёшь.

Пётр Баранник

Красивую Танечку приглашаю сотрудничать с хорошими премиями.

Дж
Джуди

В каком смысле?

Пётр Баранник

Сама же в городе Кирове. Это большая удача !

Дж
Джуди

А ты где

Пётр Баранник

В Москве и Кирове, где для Танечки хорошие возможности.

Дж
Джуди

А почему фото нет я не буду общаться так

Mariwa

Нормальная!!! Полезно это для психики и здоровья!!!😉😊👍

Дж
Джуди

Спасибо

Олег Самохин...

я тоже... поэтому люблю квартиры со встроенной мебелью...

Людмила Виноградова

Нормальная! Я бы тоже переставляла - если бы хватала сил