Наталья Казак

Каких вы на развлекательном сайте хотите найти шпионов?
(если надо-я сама выйду на контакт,главное,чтобы у вас было за душой что-то,а не пустота биткоиновская)

Ответы
Анатолий Исаев

Спасибо большое солнышко И снова спокойной ночи Сладких нежных снов хоть и в холодной Антарктиде 🌙 🌙 👋 👋 👋

Анатолий Исаев

Пойду ловить шпионов во сне Спокойной ночи

Наталья Казак

вам летательных цветных снов-однофамилец резидента-пусть душа летает на берег реки,где склонясь до реки смородина растет и витамин ЦЭ под солнцем набирает

Анатолий Исаев

А здесь и шпионы есть?

Наталья Казак

со времен холодной войны всегда пользовались услугами древнейшей профессии-шпионами и провокаторами,по данным которых составляли рейтинг"распутина-путина-утина-тина-тени"

Анатолий Исаев

Не напрасно она и древнейшая это профессия Востребованная во все времена

Наталья Казак

и прикормленная -фискалов с волчьим билетом всегда было валом!

Николай Ушаков

Мысленно предавших!

Наталья Казак

дело ленина?за старшего братца отомстить всем заезжим гастролерам-молодцам?

Николай Ушаков

Зависть и страх правят в этом мире! Так что месть производная их правления!