На
Наташенька

Пошла здавать кровь, а у них столько вопросов!.... -Чья кровь?......-Где взяла?......-Почему в ведре???....🙄

Ответы
Qugen Wolf

Ха-ха-ха......иду недавно по улице.гляжу сосед Изя идёт,несёт банку трёх литровую полную.спрашиваю ты куда сосед?.он мне-иду анализ мочи сдавать....я ему -а чё банка большая?....он- а мне что жалко?......чуть позже идёт обратно,туже банку несёт домой.....спрашиваю-что не взяли?....он мне-сахар нашли,решил забрать

Qugen Wolf

Наташенька,солнышко.....ну это не серьезно.....представь я с блинчиками бегаю,ищу.......ведь шестую бригаду вызовут

На
Наташенька

Блиин, точно, они ж мои блины съедят(

Qugen Wolf

Вот,вот.....надо точно знать куда......и прямой наводкой.

На
Наташенька

Нее, водкой не надо)))😂

Qugen Wolf

Да без нее.это и понятно

Светлана Костина

Окошко приема анализов в поликлинике.Мужчина подает трёхлитровую банку с мочой.Медсестра возмущённо:Мужчина Вы бы ещё ведро г..а принесли.Мужчина радостно подавая ведро с г..ом:Прям,как знал,как знал!

Павел

вот чек на ведро, стало быть ведро моё, значит в моём ведре моя кровь, почему ведро, а потому что не жадная.

Сергей К

А я думал с обрыва? А ты кровь его в ведро? А потом с обрыва наверное

На
Наташенька

Жестоко как)

Alone In The Dark

Ну скажи носом пошла - я че просто выброшу выже просили сдать))

Ал
Алекс...

Если в ведре принесли, у меня бы вопросов было больше к вам...

Я С Марса

иди сдавать мочу в след. раз. Спросят только: есть ли сахар)

На
Наташенька

Как скажешь)

Владимир Кержаков

Там у меня было написано сдавать, а не здавать.

Марина Садыкова

-- Видать Вашу кровь - вампирам отдадут )))))))))))))

Раиса Бобкова

Они должны знать, переливать же людям будут

Александр

Странно, у нас в только в ведрах принимают.

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔у нас в ведре не принимают.😟

На
Наташенька

Только в банке?)

Александр Шебалин .

Правильно,надо в канистре приносить.

Бродяга

Сейчас время такое, лучше уточнить

Force Major

На мясокомбинате работаете?)

Force Major

их тоже сдаёте?)

На
Наташенька

В магазины)

Force Major

Оптом?)

На
Наташенька

штучно)

Force Major

ну да....в розницу дороже)

Константин

почему в ней голова плавает?

Урсула Игуаран

Был здесь уже такой вопрос...

Дядzя Валя

вампирелла и семь мертвецов

Predator

Почему принесли одно ведро?