Та
Танюшка

Женщины покупают трусы своим любимым. А мужчины нет? Это комплекс или сила?

Ответы · страница 2
Wolf Werwolf

Ну почему??? лично я покупаю своей женушке то в чем я хочу ей увидеть рядом с собой в постели... что в этом плохого???

Та
Танюшка

Молодец какой!!! А то тут некоторые размеров любимой попы не знают)))))

Wolf Werwolf

Ну точно я тоже не знаю, но беру такие которые немного тянутся... но ни разу не промахивался... А иногда просто покупаю подарочный сертификат и женушка сама себе идет покупает и мне сюрприз преподнесит...

Та
Танюшка

Хороший вариант))

Wolf Werwolf

Мне тоже очень нравится!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Аркадий

Это разное отношение к одежде. Мужику - тока "срам" прикрыть, а женщине - и покрой, и расцветка и цена, и материал ...

Та
Танюшка

Как можно не знать размер тела своей любимой. Размер попы.

Аркадий

Где вы увидели "размер" в моём ответе?

Та
Танюшка

Извините. Не внимательно прочла.

Аркадий

То-то!

Неизвестный Неизвестен

Мне женщины никогда не могли купить правильные трусы. А белье (в т.ч. трусы) женщинам покупал много раз.

Неизвестный Неизвестен

Зачем? Я живу в Узбекистане с детства и кроме русского других и не знаю.

Та
Танюшка

Эвакуированный?

Неизвестный Неизвестен

Нет. Мои родители здесь встретились еще до войны. А у моей жены дедушка приехал сюда еще до революции.

Та
Танюшка

На Российскую землю не тянет?

Неизвестный Неизвестен

Меня сын звал переехать к нему. Я ответил, что: 1) пенсия у меня будет социальная и не смогу купить илье а садиться ему на шею я не хочу. 2) Моего здоровья не хватит и на год.

Владимир Рождественский

мужчины плохо знают интимные места женщин, и соответственно их предпочтения в выборе нижнего белья

Та
Танюшка

Обалдеть(((

Бакыт Аккеизов

ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ, ТО Т ОЖЕ СЕМЕЙНЫЕ-ЖЕНСКИЕ НА РЕЗИНОЧКАХ, КАК В СТАРИНУ))))) 🤣 🤣 🤣 🤣

Та
Танюшка

Раритет)))

Александр Бувайло

Женщины размеры знают это раз и тип трусов у мужиков одинаков А у женщин очень большой выбор .

Та
Танюшка

У вас сейчас тоже в ассортименте)))))

Дмитрий

Я своим любимым из за границы фирменные привозил И просто в честь праздничка подарить мог

Та
Танюшка

Правильно. Мелочь, но приятненько.....

Дмитрий Степанов

Женщина покупает белье чтобы нравится, а мужчина - чтобы отдельные элементы не выпирали...

Саша Иванов

Да покупают они. В интернете покупают и трусы и лифчики и прочую возбуждающую дребедень

Сергей Антипин

никогда мне никто не покупал трусы, кроме мамы в детстве, я против этого категорически

Евгений

А вы представляете, как мужик принесёт труселя, а они окажутся чуть большего размера!?

Та
Танюшка

Я их прокипячу и они сядут))

Евгений

Рад вашей находчивости. А я предполагаю, что попадёт за то, что считаю дорогую полнее, чем есть

Та
Танюшка

Попадёт это заругается???

Евгений

Да. Не более. Трусы она любит выбирать сама и себе и мне

Та
Танюшка

Лидирует значится))

Евгений

Точняк! Это вам 🌷 🌹 🌷

Грач Налбандян

Уверенность. Женщине в одежде, а тем более в трусах, угодить практически не возможно.

Виталий Хомяк

тут скорее нужна точность подгонки, ну или вместе мерить, а платить будет мужчина...

Та
Танюшка

Нижнее белье нельзя мерить)))

Виталий Хомяк

ну хоть прикинуть, наверное, я считаю женское бельё сугубо интимная вещь и выбирать его должна она

Та
Танюшка

Конечно она))

Виталий Хомяк

вот Вы сами и ответили на свой вопрос!!!

Та
Танюшка

Хотела с Вами пообщаться.)))

Виталий Хомяк

давайте тему, могу и про бельё поговорить

Та
Танюшка

Неужели))))

Александр Кулаков

так размер не даете и что за трусишки..................................................................................

Александр Байлыев

Копаться в секции женского белья магазина?! Боюсь меня не правильно поймут...

Та
Танюшка

Комплекс

Александр Байлыев

Нет. Просто еще и потому, что жена лучше знает в этом толк.

Та
Танюшка

))

Людмила Клочко

Почему ....покупают....не покупают те,которые не любят,а просто используют вас.

Леонид

Обычно здесь мужчины вопросы задают про трусы, лифчики, бритьё и так далее.

Та
Танюшка

Значит я необычная.

Леонид

Я понял. Вообще я покупал женские. Для сюрприза. Чтобы не объяснять какие мне нравятся.

Та
Танюшка

Не возбраняется. Интимные чтучки. Но я говорила про обычные трусы)))

Леонид

Женщины каждый день носят с рюшечками. Это обычные или нет?

Та
Танюшка

Симпотно, но не очень удобно. Лично мне. А там уж....

(Есть еще неделька
Для ханум подарок
Скажем проще — это женские трусы...)))

Та
Танюшка

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне ни разу никто не покупал. Не было у меня в жизни любви, получается...

Я всегда уточняю. Народ на работе привык. К нашему сотруднику как-то одновременно регулярно приходили по очереди бывшая и нынешняя жены. На мое уточнение он всегда так и отвечал - первая или вторая. Но однажды я нарвался. Референт позвонил мне, сказал, что на линии жена, и быстро соединил. Я и булькнуть не успел, что не обладаю женой. На линии оказалась незнакомая тетка, которая долго со мной трындела про раздельный учет НДС. Когда это закончилось, я позвонил референту: "Ты что ж, негодник, сказал мне, что это жена???" Он невозмутимо ответил мне, что это наверняка чья-то жена. Он не говорил мне, что это моя жена. Но он может уточнить, чья она жена, - у него автоматически записываются номера.

Та
Танюшка

Из всего прочитанного я для себя выделила только слово НДС))).

Я в Одинэс уже 25 лет работаю. Правильно название фирмы не пишу, чтобы меня поисковик не нашел.

Та
Танюшка

А на трусы ндс 10%.

А! Хороший аргумент, чтобы из-за НДС их покупала не женщина, а мужчина.

Наталия Колобова

Нам, женщинам, трудно угодить, у них то, в основном, трусы стандартные )

Та
Танюшка

Разные у них трусы и предпочтения есть.