Наталия Сергеевна

Галкин и Пугачева любят друг друга?

–8
Ответы
Дмитрий

Вопрос конечно интересный-и я думаю, что каждый поклонник этой парочки не раз представлял себе картину, как они занимаются сексом-ведь Максим голубенький, наверное там садовник гастробайтер исполняет за Макса супружеский долг! Зачем ему надо любить женщину которая его намного старше и главное за что!?👺Тут чистый расчёт!!!👹

Майя Петрова

И ещё: Алла - ровесница Киры Прошутинской, они не в одной школе, как они говорят, а в одном классе учились. То есть, Алла с 1945 г.р. - она себе позже убавила возраст в паспорте...

Дмитрий

Какой ужас Герентофилия на лицо, или Галкин садо-мазахист!?👹

Майя Петрова

Да это договорной брак. Не живут они, как муж с женой... Алла была знакома давно с родителями Максима, они и пристроили его к ней. Вроде погибли в автокатастрофе...

Дмитрий

Что значит пристроили!? Это она живёт с ним только благодаря его высоким гонорарам и обеспечению, а она для него чистый имедж и хайп.....который затянулся!

Майя Петрова

Когда он был молодой и ещё малоизвестный артист, Алла была уже известная и с большими гонорарами за концерты. Вот тогда и пристроили.

Ольга Жайворонок

вранье...пиар чистой воды....пусть бы она вышла замуж за молодого инженера...или слесаря...а он пусть бы женился на уборщице или вахтерше...вот тогда по любви...а так...пиар...

Ко
Котэ

Пугачева пожилая женщина,а Галкин гомик.Могут любить друг друга пожилая женщина и тот,кому женщины по факту не интересны??

Ко
Котэ

Вот и я о том же🤷‍♂️

Сергей К.

Пугачева вряд ли уже любит ... бабушке 70+ хотя кто её знает как в том анекдоте ... а Галкин уже давно говорят гомосексуалист

Наталия Сергеевна

вы с ним спали? откуда такое утверждение?

Сергей К.

Мне он нравится как артист ... у него классные пародии и сценки ... нет я с ним не спал... это говорят его коллеги и друзья

Наталия Сергеевна

Вы общаетесь с его коллегами и друзьями? Я вам завидую!

Сергей К.

Мой друг - редактор молодежных программ режиссер на студии нашего Телевидения ... благодаря ему я лично знаком с нашими известными рокерами 80-х годов ... кстати Листьев в свое время скомуниздил у Андрея название одной молодежной музыкальной передачи ... а что может региональный режиссер против московского? ... мой друг снял документальный фильм, сам ходил на атомной подлодке под льдами и они поднялись на Северном полюсе - впервые в мире !

Наталия Сергеевна

Молодец!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

В этом блядском клубке все друг .друга по-очереди "любят", невзирая на пол и возраст.😩

Genadij Kozlovskij

Не знаю и мне это не интересно. Я предпочитаю заниматься своей личной жизнью.

Андрей

Конечно, как обладатель престижной иномаркой, любит на ней покрасоваться.

Ми
Михаил

Ага, она ему с алиэкспресс заказывает резиновых баб... Не любит конечно

Torg V

Старуху любить....вот не думаю, по расчету все, Галкин ее вибратор

Татьяна *

А что так далеко-то забрались? За соседями можно понаблюдать

Наталия Сергеевна

нет соседей

Татьяна *

Ну, и Галкин с Пугачевой Вам не соседи

Натали Малышка

.......ну, во всяком случае они друг другу не противны....

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Ну и вопрос Зачем это вам , зачем лезете в чужую жизнь

Акрам Кучумов

особенно сильней любят их кровные настоящие дети...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Галкин не зря такую высокую башню в замке построил

Валентина Рязанова

Любят конечно . Куда деваться, детей надо растить .

Алексей Лушин

Думаю нет. У них просто общий третий объект любви.

Анатолий Муйтуев

Брачный мезальянс, о какой любви вы говорите... 😄

Анатолий Муйтуев

Вы смеетесь что ли?

Наталия Сергеевна

никак нет

Анатолий Муйтуев

🌹👋))) Ответил бы, да вы обидитесь...

Наталия Сергеевна

почему я должна обижаться?

Анатолий Муйтуев

Я человек ехидный и злой на язык...😁

Ал
Алексей

а кто галкин без пугачихи? и киркоров был никто.

Вито Симони

Крайне нерегулярно. Только при фотографах

Наталия Сергеевна

а в другое время?

Вито Симони

А в другое время жене хочется спать, а Галкину хочется мужика

Наталия Сергеевна

мужика?

Вито Симони

Ну да. У Пугачёвой привычка женится га геях

Денис

Вот они себе точно могут позволить любить.