Евгений Бригг-Снежин

Живу почти полжизни без тебя...
Живу почти полжизни без тебя…
И ждать устал… и сердце огрубело.
Других совсем любить оно не смело,
Не встретив ту, которая нужна.
Почти полжизни… и уход друзей
Задуматься порою заставляет,
Что время так безжалостно…
Кто знает,
А встречусь ли когда-нибудь я с ней?
© Алекс Гайден

Ответы
Миннигель

Жизнь продолжается даже когда думаешь что конец

Евгений Бригг-Снежин

Точно так и есть !.. Мы предполагаем , но Бог - располагает нам ... и помогает!?)🖼

Миннигель

Мне помогает

Евгений Бригг-Снежин

Мне тоже .. Как помолишься!..🖼

Миннигель

Иногда вспоминаешь только когда понял что он помог🤦🏻‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

И то - Счастье великое!.. Молиться и благодарить за жизнь🖼 .. И молимся за наших потомков ...

Миннигель

Да, за детей наших и внуков👍🌺

Евгений Бригг-Снежин

Сергей Ивашин Невыносимо хочется мне жить... Жить хорошо - другая категория. Минутой каждой, часом дорожить, Отодвигая горе за предгорие. И наслаждаться вздохом и глотком. И шагом по траве, и солнца отблеском. И ароматом юности, цветком. И на песке босой ноги веселым оттиском. И булку голубям с руки крошить. Невыносимо хочется мне жить...