Михаил Ивашев

Где,когда и с какой целью вы родились)))?

Ответы · страница 3
Карлсон

Я родился в Великом Ничто до начала существования времени с целью создания Вселенной и жизни в ней.

Последний День Здесь

Я родилмя 400 лет тому назад в горах Шотландии....для того что завладеть Татьяной и править Миром...))))

Татьяна Скавронская

Вот это да! Человек - бессмертие!!! Желаю вам найти Татьяну, править Миром, но только по доброму!

Последний День Здесь

Хаха!!! Нашел!!! Скоро приеду!!!)))))

Татьяна Скавронская

Нет вам нужна другая, а мной не так просто завладеть. у меня шипы!

Последний День Здесь

Я бессмертен! Забыли?)))))

Татьяна Скавронская

И я о том же! Я смертная и вам не подойду!

Последний День Здесь

Я вдохну в Вас вечную жизнь и молодость

Татьяна Скавронская

Да, неожиданный поворот Приезжайте. познакомимся, а там посмотрим!

Иоанн Христов

да что бы тебя уважаемая Таня-Домой к Богу вернуть!!!Нет желания в Царство Небесное возвратиться???

Иоанн Христов

Можно опоздать!!!Вот сейчас к тебе чрез меня Сам Господь Иисус Взывает-Татьяна!!!дни лукавы и человек не может знать своего состояния,а Иисус Знает и Желает Спасти!!!

Татьяна Скавронская

Не хочу на эту тему разговаривать. Извините!

Иоанн Христов

подумай-ведь дни лукавы,Говорит Господь???Если что-пиши!!!Аминь уважаемая.

Алекс Венцель

Сие нам неизвестно, но думаю, что у каждого человека в голове заложена индивидуальная программа...

Александр Бобрышев

вот сейчас я это понял - для того чтобы ответить на Ваш вопрос господин\товарищ следователь... 😉

Вячеслав Головин

Где и когда зависит не от нас, и нас не спрашивали об этом. Но вот цель -это зависит целиком он нас.

Володя

Вы так задаёте вопрос или я его так воспринимаю....а ответ вертится.....извините я больше не буду....

Анатолий Иванов

Невьянск, 1943. Цель моего рождения - чтобы вырасти, прочитать эти строки и простучать Вам ответ.

Alex Alex

на земле, в прошлом тысячелетии,цель на этот вопрос только компетентные органы получат оевет

Alex Alex

блин да хрен уже знает откуда я это фото надыбал 8+))) не знал!! ( честно )

Аг
Агата

так знай..Это Джастин Тимберлейк..и будь возможность..я бы..ему дала..ахахаааа..адреса,пароли и явки..все..

Alex Alex

ну я это не он точно, но насчет всего остального можно попробовать 8+))))))

Аг
Агата

на твоей территории,я как раз подружку навещу.. 😄

Alex Alex

не понял??? где ? в израиле?

Енот Полоскун 7-5

Потеряли доктора во время родов мое направление...и фиг знает теперь, что должен был сделать...

Вадим Роик

Где и когда понятно , а вот цель не определяется . Разве что для продления рода человеческого .

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

Актобе. 1962. Радовать родителей, сестер, братьев, родственников, будущую жену, детей и внуков.

Ирина Карпова

это я обязательно опишу в своих мемуарах..примилейшее будет чтиво- мнение моего редактора.

К.
Камень .

где - роддом: когда - ровно в срок, где то на девятом месяце : цель - решил сменить обстановку

Андрей Уваров

в Таджикестане,в 59 году,жить,родить детей,строить ,любить,просто наслаждаться этой жизней

Владимир Кириллов

Здесь, в этом самом городе; в 1971-м году; с целью заменить собой безвременно умершего брата.

World See

меня не было ярды лет и ничего,а тут вдруг взял и родился на мучения,школа техникум работа

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Франция, в 1953 году...........наверное для того, чтобы стать тем, кем стала и родить своих детей

Аркадий

любой человек рождаясь на земле старается познать смысл жизни.Ответ находится в библии.

Геннадий Донцов

Родился 21 апреля. 20 -Гитлер, 22 - Ленин. Цель - разобраться со своими соседями по рождению.

Геннадий Донцов

Цель на то и цель, чтобы маячила всегда впереди.