Михаил Ивашев

Где,когда и с какой целью вы родились)))?

Ответы · страница 6
Инесса Шан

в Курске в прошлом веке в 49 году Цель - чтобы отвечать на вопросы! 😄

Андрей Морозов

Родила,вы не поверите,мама!Смею надеяться она хотела бы ,во благо!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот где и когда я ещё скажу, а вот с какой целью... Даже не уверен

Владимир Жуков

Я родился в Кемерово , а вот для чего , это не ко мне , а к родителям.

Дмитрий Кудряков

Гди и когда пустяшные вопросы, а вот зачем......посмотрим на финише.

Valerij Zubarew

да я знаю для чего пришел сюда...задача людей=разобраться в этом...

Светлана ```

Ой )) Елен , эТ вам , что на голоднЫй желудок такие вопрсЫ приходяТ

Светлана ```

Да просто , ктоЖ это расписЫвать будеТ.. А так шутканУть .. Чёт и не то настроениЕ

Светлана ```

Как все нормальнЫе - женщинЫ ))

Аг
Агата

Ахаааа...у меня подружка..тут..голодная спать не ложиться..

Светлана ```

Божееее ... БеднЫе мы беднЫе )).. Дайте ей лимОн посасатЬ ))

Аг
Агата

ахахааа..я поняла..она спит наверное уже..

Светлана ```

..)))) 🌹

Где и когда понятно..а вот ответ на третий вопрос затруднителен.

Вадим

Первые два вопроса не важны.На третий отвечу:захотелось пожить.

Татьяна Шведова

где и когда понятно...а вот с какой целью? до сих пор в догадках...

Алекс Венцель

В Сибири.Цель неизвестна, но полезного для людей сделал много...

Георгий Ломидзе

Не помню гражданин прокурор, но больше не буду, честное слово...

Ал
Александр

Я родился в России в прошлом веке ,чтобы завладеть Ваше сердце!

Mishiko Ososhvili

В РОДДОМЕ, , В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, ЧТОБЫ МУЧАТСЧ И ПОТОМ СНО ИСЧЕЗНУТЬ

Ytne Ytne

Лично меня аист уронил в капусту. Так родители утверждали....:-))

Сергей Толстель

где и когда,записано в паспорте,а зачем....вопрос риторический)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 где и когда не сложно ответить,но с какой целью пока не понял

Игорь Сергеев

Для преобразования хаоса в порядок. Дата и место засекречено.

Алексей Иванов

что бы задавать такие вопросы, надо сначало рассказать о себе

Ник Ник

в СССР 40 лет назад, цель не знаю, помучаться наверное как и все