Ольга Бахиркина

Лето жгучее,лето страстное,в шерстяных носках дома шастаю. А у вас какое лето?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Федор Тиханов

Люблю грозу в начале мая, Но май прошел, а гроз все нет, Сижу, под пледом, изнывая, Как девяностолетний дед. В квартире холодно и сыро, А за окном дожди идут, Когда в июне так вот было? Такой чтоб летом неуют. Виновно видно потепленье, Глобально павшее на землю, Зимой с начала декабря, И до средины февраля…. Не зря наука утверждает, И нас глупцов предупреждает, Что СО₂ большое зло, И есть вонючий H₂S, И ядовитый NH₃, Но слава богу их лишь три, Вот как нам людям повезло. СО₂ - Углекислый газ. H₂S – Сероводород. NH₃ - Аммиак.

Валерий Чикало

Отличное!!! Во-первых, я люблю дожди; во-вторых, я плохо переношу жару и очень хорошо - прохладу (поэтому любимая пора года - осень...). А лето сейчас - супер!!! +18...+22 !!! Хотя кому-то - холодно.... Не пойму, как может быть холодно при +20???

Ольга Бахиркина

Ну и для меня это нормально.

Юрий Большаков

Привет Оля. Да такое же лето как и утебя. Я от этого глобального потепления жопу отогреть не могу Все течет из носу и отовсюду.

Ольга Бахиркина

Привет,Юрик,срочно заделывай течь.

Юрий Большаков

вот пытаюсь . Еще и давление ни с того ни с сего подскочило от злости похоже никогда не страдал. Не мог понять отчего голова болит.

Ольга Бахиркина

Сейчас все на Р жалуются.что-то в атмосфере,лечись и не нервничай.

Ольга Бахиркина

Давай,друг,выздоравливай,пиши,пока.

Имя Женское

и у нас подобие. июнь, а было всего +10. к морю хочется, но ветер не позволяет насладиться красотой водных просторов

Самаретянин

нормально,+10 на улице вечером загород ездили,только вернулся,на веле по пустым дорогам хорошо возвращаться

Дмитрий Яковенко

😀 плохая примета-убирать теплые вещи раньше июня,ооооочень плохая!!!! 😪 😜 😀

Дмитрий Яковенко

😀 у нас дожди с градом!!!!мчс предупреждает,лето в этом году жаркое,солнечное,главное,не пропустить этот день!!!!! 😜 😀

Ольга Бахиркина

Ещё не вечер,дождёмся и тепла.

Дмитрий Яковенко

😀 ужу у нас шутят!!!!....внимания!!!!пропало лето...вышло из дома 1-го июня и не вернулось....было одето во что то зеленое и цветущее...особые приметы +20-+33...кто его увидит,скажите,чтобы вернулось!!!!!его здесь ждут очень,сволочь гулящую!!!! 😜 😀

Ольга Бахиркина

Я звонила,обещало через недельку подтянуться.

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо,милосердная!!!!! 😊 🌹

Ефимов Виктор

Кондиционер еще не включал, а так сносно. 25 градусов, но послезавтра обещают повышение до 30.

Тома Томина

ах лето , в махровый халат я одета , лето странное окаянное - проливные дожди затянулись ....

Peter Smetanin

У нас жаркое лето. Но ночи прохладные и мы открываем окна на ночь. В горах снег лежит ещё.

Анатолий Андриюк

У нас лето на подходе, вода в Черном море прогрелось только до 18 градусов и идут дожди.

Lady Winter 🇷🇺

Заморозки обещают. Сын сегодня в зимней куртке ходил))) лето, блин.. Где снег?! Але!!!!))

大天
大天使

Тёплое, ветреное, около моря находится.🌸🌸🌸🌸🌸

Валерий Янковский

Я живу в Иваново. И с 6 июня в ОТПУСКЕ!! Уже 5 дней на улице Дождь и Ветер!!! ПОВЕЗЛО!!!!

Tatyana Cherny

Сегодня была в театре. Такой длинной очереди в гардероб не было даже зимой))

Любовь Ф

да ничего вроде ,только вот босоножки на шерстяные носки плохо надевать)))

Ольга Бахиркина

Тоже пробовада - не получилось,да ладно,переживём и это.

Любовь Ф

хорошо хоть шубу носить не надо))))

Любовь Ф

ой-ой-ой! не хочу!

Любовь Ф

и вам всего наилучшего!

Александр Ясноокий

Шастать - Очищать зерно от шелухи, остей, пленки, а также полировать зерно.

Ольга Бахиркина

Привет,Александр,не все слова имеют однозначное понимание,наверняка и вы применяли это слово,как употребила его я.

Александр Ясноокий

Разумеется и в других значениях. Приветик, Ольга. 😘 Все нормалды!

Александр Жук Эстония Таллин

Примерно такое же второй день прохладно но для лета это скорее холодно

Вячеслав Базаров

Ну чтож? Лето будет разнообразным,* все прелести погоды в гости к нам*!)))

Андрей Хованов

Подожди ещё немножко... Скоро даже в одних трусах жарко будет ходить...

Андрей Хованов

Не, не надо... 24-28 нормалек было бы.

Ольга Бахиркина

В перемешку с тучками,пойдёт,будем делать заказ?

Ольга Бахиркина

И это замечательно,вам всех благ!