Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё нам говорят как плохо в стране жить и что мы ничего не умеем как пить водку и танцуем с медведем

Андрей Васильев

больная тема,ни одной многодетной семьи,нормальной не видел.Уголовники и нищеброды. Я извиняюсь.

Ви
Виктория

не потому. если все женщины начнут рожать. раотать придется мужикам. а им надо поднимать зарплату

Ихтиандр

Вот уже более двух сотен лет идет геноцид славян. Посчитайте сколько физически уничтожено нас.

Ал
Алекс

Вот вот, детей много и много радости и спокойнее жить. Если один так родители трясутся за него…

Елена Дробчак

а мне знаете..все равно что думают другие...у меня шестеро детей..и ни один на паперти не стоит..

Алёна Клочкова

Слава богу)))Я бы при жизни поставила памятник,в хорошем смысле слова.🙂

Елена Дробчак

все работаюти учатся..

Василий Сычёв

Это говорят ущербные люди , больные на всю голову, оборзевшие от сытости власть придержащие

Игорь Крайнов

все верно....им будет хорошо когда нас не будет...типа хороший русский - это мертвый русский

Ол
Олька

Это не внушение. Это реали жизни. Ребенок дорогое удовольствие, если не растет как сорняк

Николай Каляев

нам не только это внушают, что мы плохо живём, зато войны нет, что запад против нас и т. д.

Дина Орлова

Это выбор каждой семьи сколько детей им иметь. Но хотя бы обеспечить самым необходимым.

Slawa Zil

Рожают дебилы из не благополучных семей! А нормальные рожать,по шесть детей не будут!

Алёна Клочкова

Чаще всего так оно и есть.Но не всегда.Я знаю не одну благополучную семью с несколькими ребятишками.

Slawa Zil

Это редкость,а если трое ребятишек,то это нормально, вполне реально поднять на ноги и дать образование!

Марина

Да кругом только и рожают, как-раз те кто победнее, пособия очень этому способствуют!

Милота))

И что? Только единицы могут дать воспитание и образование..и то, живущие в достатке..

Евгений +++

Вообще-то я наблюдаю совершенно другое: призывают рожать и смириться с бедностью.

Алёна Клочкова

Это церковь такое говорит.Живите скромно,веруйте и молитесь.И рожайте.

Евгений +++

Это госпрограмма вообще-то - "повышение рождаемости", "улучшение демографической ситуации", и так далее - отсюда и так называемый "материнский капитал". Но даже там, наверху находятся честные люди, которые прямо говорят: "если причиной низкой рождаемости является бедность, нужно бороться с бедностью, а не призывать бедных рожать".

Светлана Костина

Русским поздно что-то внушать.Многопьющим не надо много детей-деграданты будут.

Ал
Александр

Россия была и будет Всем поперёк горла. Нет больше Такой страны.(необыкновенной)

Sa
Samson

Ну ... это Вы у Украинца спрашиваете? Гм ... я-то могу ответить ... но лучше промолчу.

Sa
Samson

А так же влияние общества и общественного мнения?

Алёна Клочкова

Много таких знаю,кто думает так же.С бывшим рассталась,как он не захотел со мною второго(у него от первого брака сын,ревновать будет,как же-да самому не захотелось,прикрвывался сыном,а тот может и не отказался бы от братика).

Алёна Клочкова

Потому что не хотел ребёнка.НО Я-ТО ХОЧУ!!!!

Sa
Samson

Ну ... законодательство современное не слишком способствует тому чтобы мужчины ... хотели детей?

Алёна Клочкова

Ну да.Теперь этого человека даже на свете нету,а я живу с другим и сыну два годика.

Наталия

Нам, русским, еще и деньги платят за каждого ребенка. Кто кому что внушает?????

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Разум, сердцу мешает. Дети никогда не будут нищими если сами богаты сердцем.