Алёна Клочкова

Я прочитала,что нам,русским,внушают,что детей много рожать плохо,нищету плодить,мол.Это так делается,чтобы от русских избавиться,мы мешаем.А что думаете вы?Не боятся же другие,ещё более нищие,рожать кучу.

Ответы · страница 7
Доктор Мотор.

Геноцид скрытый в действии.

Yts - 62

Рожайте, кто вам мешает!

Михаил Александров

и кто вам это внушает?

Алёна Клочкова

Не знаю-читала об этом.Мои близкие тоже поддатые на это внушение.

Михаил Александров

дык где читали то?

Алёна Клочкова

На днях в интернете.

Михаил Александров

никто вам внушить ничего не может.. только если вы сами этого хотите.

Алёна Клочкова

Не мне-моих многоуважаемым предкам.У меня даже бабка по отцу второго не хотела,считала,что ребёнок в семье должен быть один.А сама выросла в многодетной семье и любила старшего брата.

Георгий Клинцов

ТАКИ УЗЕ И РОЖАЙТЕ.

Па
Павел

а кто вам внушает ?

Алёна Клочкова

Мои родители тоже это говорят.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Им терять нечего

Кирилл Морозов

А у вас сколько?

Алёна Клочкова

Один,поздний(ребёнку два,а мне вчера 39 исполнилось),хочу второго,родители наши против.А я всё равно хочу.

Кирилл Морозов

Процесс понравился?)

Алёна Клочкова

Мне на процесс по барабану.Мне дорог ребёнок,а не процесс.Даже хоть и беременной ходить тяжко и рожать не оазис,как бы,и в роддоме относятся по-собачьи-всё равно,даже это не остановит меня.

Башаркин Виктор

КТО ЭТО ВНУШАЕТ

Алёна Клочкова

Наши же бабушки,блин...Откуда такой менталитет?значит им кто-то внушил в своё время.

Башаркин Виктор

ЧУШЬ ПОД ПОНЯТИЕМ РУССКИХ МНОГО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

Александр

Я думаю так же.

Ирина Павловна

где??)))

Александр

Мы в съёмной квартире,командировка.Нас тут семеро,так что есть кого докапывать.

Ирина Павловна

понятно..Развлекаете сами себя)))

Александр

Стараемся.

Ирина Павловна

молодцы!!!

Светлана Филюкова

надо рожать.

Ур.

А кто это

Алёна Клочкова

Моя матушка,скажем,но ведь она откуда-то это услышала.Так осуждает многодетных прямо.

Ур.

кто ее балезную хоронить то будет

Алёна Клочкова

У неё есть я и мой братишка.А есть у меня одна знакомая,которая уже схоронила свою мать,отца там и не было,ни мужа.ни ребёнка.ни брата,ни сестрёнки-совсем одна.Правда,квартира от мамы в наследство двушка досталась и делить ни с кем не надо,но и родни нету,только опекуна искать придётся,если что.

Ур.

успехов

Николай Смирнов

Точно.

Владимир Жиров

👍