Юл
Юлия

Здесь есть юристы?

Ответы · страница 2
Victor Arthur Stratfeald

а что случилось ?

Victor Arthur Stratfeald

Значит ук . Дак зачем Юрист ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Что случилось?

Виктория Лунина

158 часть 2 хищение на сумму 400 рублей

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Год условно,и выплата соответственно.либо 400 рублей,либо в десятикратном размере,как суд решит,или если потерпевшая напишет за моральный ущерб.Так вроде 158 2.Это кража с группой лиц по предварительному сговору.

Виктория Лунина

А если он напишите что претензий не имеет что тогда будет?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Если претензий не имеет,зачем тогда писать заявление? Суд есть,процесс идет?Неважно теперь есть ли у него претензии,или нет,год условно и 400 рублей выплаты.Закон есть закон,невозможно забить.х...на статью.

Герман Иванчин

а в чём вопрос?

Виктория Лунина

158 часть 2 кража на сумму 400 рублей

Герман Иванчин

На сколько помню,до трёх лет. Если по первому разу, вообще условно

Виктория Лунина

А если заявитель претензии не имеет

Владимир

Думаю что есть

Алина Алина

В любом случае это большая часть.

Та
Татьяна

Какой вопрос?

Виктория Лунина

158 часть 2 кража на 400 рублей что будет

Та
Татьяна

Минуту.

Та
Татьяна

А в УК же написан вид наказания по данной части. Важно: рецидив это или нет. Признал или не признал вину. Смягчающие и отягчающие обстоятельства

Виктория Лунина

Как понять рецедив да и поймали с поличным

Та
Татьяна

В лс напишу

Граф Де Барсик

а какая тема?

Граф Де Барсик

не верю,сами напортачили,парни пошли бы вам на встречу,кто то где то выебнулся,задел гордость,отсюда и проблемы

Виктория Лунина

Я старалась не конфликтовать и прошу их возместить им ущерб в сумме на 15000 а они все равно не в кокую

Граф Де Барсик

ни в какую. поздно и не вам надо улаживать проблему, а тем,на месте,и 15 тыщ не сумма уже,наступило утро,в деле нач отдела,дежурный,еще через день прокурор,цена естественно возрастает,опоздали.

Виктория Лунина

Спасибо за советы благодарна вам

Граф Де Барсик

да не за что,на будущее,все проблемы решать на месте ,любыми способами

Кариночка Ильина

Я юрист

Михаил Хмельников

вопрос: работаю в медицине, в одном отделении 1 ставка и о.5 ставки по совмест., в одной должности. Обучаюсь в магистратуре! Должен ли мне работодатель предоставить учебный отпуск на основании ст. 287 ТК РФ отпуск.

Если из данной ст. 287 следует, что отпуск только по основному месту работы. Из этого следует что отпуск должны были предоставить, т.к. у меня основная работа и по совместительству!!!

Кариночка Ильина

Отпуск предоставляется только по основной работе

Михаил Хмельников

0.5 ставки тоже основная работа!!!! Из этого следует из ст. 177 тк рф

Малик

я

Малик

да у нас тут один сбил людей как кегли один умер из них, сам сбежал он 45 суток поучил, и то после того как в нэте шум народ поднял))

Малик

так он на этом не остановился дальше продолжил и никто его не садит)))) таких у нас много

Малик

как сказал один человек мне, у вас волшебная страна)))

Виктория Лунина

Да волшебство сейчас везде

Малик

ну я и говорю СНГ это просто жесть))