*Фантазёр*

Кто вы по профессии, и кем реально работаете, и ваша работа мечты?)))

Ответы · страница 2
Dreamer Arrow

Инженер-технолог) работаю трейдером, хотя бы смежная работа более менее)

Лю
Людмила

Я поступала в МГУ на прикладную математику , хотела быть учёным , увы и ах

Аксинья

Горный инженер я. Последние 4 года преподаватель в Горном университете.

*Фантазёр*

Успешно?

Аксинья

Да. Много лет провела в экспедициях, потом на подземке.

Владимир Асиновский

Работал на доменных печах Окончил вечерний металлургический институт

*Фантазёр*

Замечательно👍🍐

A Lina W

По профессии инженер,работаю уборщицей ,мечтаю работать пенсионеркой

*Фантазёр*

А в России что не осталась жить?

A Lina W

В 90-х уехали родственники мужа,было интересно мир посмотреть

*Фантазёр*

А сейчас бы вернулась?

A Lina W

При определённых условиях

*Фантазёр*

Хорошо

Та Самая

Экономическое образование. Бухгалтер. Восточная медицина привлекает

Серафима

экономист, работаю финансистом. Это моя работа мечты! обожаю цифры!

*Фантазёр*

Замечательно👍🍫🥂😁💐

Серафима

да)) привет

*Фантазёр*

Привет)

Ан
Аня

Социолог, работаю бухгалтером)) мечта быть духовным наставником))

*Фантазёр*

Всё впереди

Уральская Рябинушка

Мечта с детства. Исполнилась. Учу детей слУшать и слЫшать музыку

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хочу в окно смотреть и не работать, а зарплата чтоб приходила😂

*Фантазёр*

😁🤣👍 супер работа смотрящая в окно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Наблюдатель, почти как на выборах 😂

*Фантазёр*

Хорошо

Елена Асвойнова-Травина

Артист оркестра русских народных инструментов - все три пункта

Валерий

По профессии учитель, работаю учителем, работа мечты учитель

*Фантазёр*

Что преподаёте или чему учите?

Валерий

Физика, Информатика, Гидравлика

*Фантазёр*

Ого ничего себе👍🍐🍷

Валерий

Так мы с тобой уже говорили об этом

*Фантазёр*

Мы про Шопенгауэра говорили😁🤣

Валерий

Ну это шутка была

*Фантазёр*

Да я понял

Юленька Бенеш

Моя работа мечты но с профессией по диплому никак не связана

Михаил Савченко

Повар, работаю водителем. Кто сказал, что я мечтаю работать?

*Фантазёр*

Я тоже по образованию повар а работаю в охране

Ro
Romashka-Я

Медик, им же и работаю. А мечтала стать дизайнером одежды.

*Фантазёр*

Супер

Та
Татьяна

экономист, бухгалтер. мечта- не работать никогда и никем.

*Фантазёр*

Замечательно

Мартышка

Учитель, по профессии и работаю. Мечта -врач, хирургия

*Фантазёр*

Хорошо

Тимербулатов Рамис

Мечта на месяца три депутатом госдумы поработать🙂

*Фантазёр*

Исполнено

Гена Кубрак

професия пескоструйщик. так и работаю. устраивает

Гена Кубрак