Л.
Люсьена .

Вам говорят: Люби себя, а потом оказывается, что планка завышена. Как поступить?

Ответы
Галина Семёнова

интересный вопрос . и действительно , как ? вернуться в исходное положение очень сложно

Л.
Люсьена .

Наверное вперёд идти. Ведь нет прибора определяющего это. Или не так?

Helena Veselova

Кем завышена и кто мерил? У Вас свои измерительные приборы есть?

Николай Филипенко

Продолжать любить себя дальше!

Л.
Люсьена .

Спасибо за ответ:) Правильно!!!!

Николай Филипенко

Вот и я про это!)))) что правельно

Серёга ******

такого не бывает)

Л.
Люсьена .

Серёга, обычно не бывает, а сегодня было...

slynek

Снизить... 😉

Л.
Люсьена .

Да? А снизишь - другие скажут; "Люби себя")))))))))))

slynek

Ни фига! Если другие начнут любить - это будет неожиданным и приятным сюрпризом. )))

Л.
Люсьена .

Сюрпризом? Вот несогласна)))

Александр Шип

не люби

Л.
Люсьена .

Бог сказал: возлюби ближнего, как самого себя. Если себя не любишь, то никого не полюбишь и тебя никто.

Александр Шип

не половину - правда, но не стань эгоистом!

Александр Шип

Л.
Люсьена .

Эгоизм и любовь к себе - разные вещи, но грань тонка. Правильно.

Александр Шип

верно. и многие её переступают