Вероника Голофаст

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.
Оскар Уайльд.))

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

запросто,только ж нынче девы как одна бормочут "нам ненужен брак мы там были чего мы там не видали то..."

Ольга🌹🌷🌺

Кто это? Я, за брак)😉

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично,ты первая ,посмотрим кто ещё за будет

Ольга🌹🌷🌺

Хорошо)

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающиеся женщина, а если она ещё и умная, то это беда...

Ольга🌹🌷🌺

🙃

Са
Самсон

🙃

Ольга🌹🌷🌺

Факт

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Ольга🌹🌷🌺

😂

Са
Самсон

Замуж идёт песни поёт, а вышла замуж слезы льет...

Ольга🌹🌷🌺

🥳

Александр Свидницкий

как быть и что делать?не встречать,не любить? или найти дурнушку-лохушку,которой наплевать на штамп...

Вероника Голофаст

твое дело..))

Се
Сергей

очень странно знать такого человекка который тебя понемал бы во всем!!!это просто мечта не человек!!!!

Элеонора Воскобойникова

Глупости, можно дружить долго до самой пенсии. Просто эта женщина может легко поймать в свои сети.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тебя не понял , ты в вагоне, я бегу с цветами по перону, ктоже тут не прав юристка, кто же гонит?...

Дмитрий Северюхин

Опаснее встретить двух и более понимающих женщин.Кончается убийством или обрезанием у мужчин

Надежда Лапочка

пусть радуются..!!!А еще опасней ..женишься а ОНА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, а только ТРЕБУЕТ!

Михаил Лукьяненко

Оскар был еще тот бабник. Все хорошо, а как дело касалось брака, концы в воду...

Игорь Щеголев

Главное чтобы у нее после женитьбы панимай не закончился еще долгие годы......

Надежда Зимченко

Почему мужчины так боятся женитьбы? Ведь именно она продлевает им жизнь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ НА СЛОВО ПОЛНОСТЬЮ....А ТАК ВСЕ ВЕРНО ВЕРОНИКА... 🌹

Вероника Голофаст

ой, я тоже водолей,,)) приятно познакомиться..)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИЯТНО И МНЕ)))))))))ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ В ЯНВАРЕ?

Вероника Голофаст

нет, в феврале...)) а у тебя так поняла в январе..)

Леонид Ходорович

Лишь бы не знала,что творится в его голове и не читала мысли.

Сергей Воробьёв

а правда что человеческую любовь сравнивают с лебядинной?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

я думаю, что вообще любовь не стоит сравнивать...

Сергей Воробьёв

почему?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

это чувство не поддается сравнению и описанию 🙂

Геннадий Смоляков

Ему как раз женщины не были нужны( ну только их денежки)

Геннадий Смоляков

Он кажись парней уважал

Ольга🌹🌷🌺

Ну и фиг с ним🤪

Геннадий Смоляков

Я таких не цитирую

Сергей Л.

Нас не обмануть! Это чистой воды пропаганда безбрачия!

Александр Жданов

ни опасно, а редкое исключение для счастливой жизни!

Улугбек

Счастливый случай, однако... Раз в жизни случается!!!

Три3Ло Zloe

То есть она блин всё равно что-то подлое умыслила ?

Три3Ло Zloe

Сдаётся мне , вы красоточка с подвохом...ну у вас же там и было , что-то типа "бойтесь женщину - она какую-то хрень замыслила"... Не курите, не пьёте...может кровь пъете ? Или как вы абстрагируетесь ?

Ольга🌹🌷🌺

😁😂🤪веселюсь

Три3Ло Zloe

Интересно 🤔

Fallen Angel

Если она ещё и после женитьбы оставалась бы такой!

Елена Ткаченко

а не наскучит? а то у меня есть пример уже один

Fallen Angel

у меня не один!

Елена Ткаченко

значит не все так просто