Тт

Общаясь здесь с другими женщинами, стараюсь закрыть сайт при входе жены...,- как-то, неловко...

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прально.. нечего жене волноваться)

Татьяна Черненкова

А жена общается где -то на сайте ?

Тт

Конечно, как-же иначе...?

Татьяна Черненкова

И она тоже может общаться с мужчинами 🤷‍♀️

Тт

Если она себе это позволит...

Татьяна Черненкова

Да позволит , позволит...

Надежда Борисова

или по другому во время смыться

Тт

Чем светлее сны,- тем светлее зритель.......

Светлана ```

Обманываешь , одним словОм !?)

Тт

Нет,- мое общение здесь,- без каких-либо любовных чувств и обязательств. Есть прилично- интересные собеседники, в том числе и женщины, у которых отличные от моих, точки зрения, взгляды, суждения...,- в чем обман? Я , нередко зачитываю ей, понравившиеся мне здесь, мысли и суждения, ...

Светлана ```

)) да пошутилА Я

Тт

🌷🎈🥂😎

Th
Theodore

И кому оно интересно?

Алия

Откровение прямо )

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошая тема. А я бы по другому поступил. Нужно дать жене понять, это не серьёзно и всего лишь буквы. А когда начинаешь прятаться, то ещё больше недоверия. Другое дело, если ты озабочен.

Тт

Мое общение здесь,- без всяких любовных чувств и обязательств. здесь немало интересных и приличных собеседников и собеседниц, со своими мыслями и суждениями на происходящее..., и, Я не прячусь, как здесь было сказано, -для этого надо совершить что-то низкое и подлое, просто,- неловко...

+++ Я Всегда С Вами +++

Ведь и я о том же. Если нет ничего предосудительного. А с страхе нет любви и нет совершенства. Вы правы. Всё верно.

Елена

УМНИЧКА

Тт

🎈🌷🥂😎

Майра

Почемк

Ма
Мария

ВЕРЮ.