Старый Знакомый

Будет ласковый дождь, будет запах земли, Щебет юрких стрижей от зари до зари, И ночные рулады лягушек в прудах, И цветение слив в белопенных садах. Огнегрудый комочек слетит на забор, И малиновки трель выткет звонкий узор. И никто, и никто не вспомянет войну — Пережито-забыто, ворошить ни к чему. И ни птица, ни ива слезы не прольёт, Если сгинет с Земли человеческий род. И весна... и весна встретит новый рассвет, Не заметив, что нас уже нет.
Бахнем и в рай?...

Ответы
Виктор Правдин

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америки немного жаль,
У Европы это впереди.

Старый Знакомый

мы это в детстве по глупости пели..но ты ж вроде взрослый уже..?

Виктор Правдин

В душе я юн.

Старый Знакомый

правду говорят - глупец это судьба.

Виктор Правдин

Какой вы самокритичный.