Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 11
Тамара Григорьева

То же можно сказать и о мужчинах, и чаще чем женщины, как не удивительно.

Куколка.

Потому. что у женщины чувственный склад ума. а у мужчины аналитический.

Куколка.

Пожалуйста.☺️😍

Людмила Стрижак

Это природная особенность женской психики. Бывают правда исключения))

Людмила Стрижак

Вы всегда неглассно под присмотром))

Андрей Костюченко

А я начинаю нервничать,когда меня такие люди успокаивают......Появляется испарина и учащённое сердцебиение!!!! 😝

Людмила Стрижак

Это значит, что ты живой!))

Александр Тихонов

Спасибо. вам в праздник три розочки! 🌹 🌹 🌹

Людмила Стрижак

Спасибо и вам. И пусть цветы женщинам будут не только в праздник))

Нина Молчанова

Ну такие мы! Поэтому и живем дольше,а вы,мужчины думаете......долго!😆

Александр Тихонов

Понял! Я знаю, что Вы такие...

Alla Fokeyeva

такое может спросить только мужчина, живущий эмоциями, а не рассудком

Александр Тихонов

Ясно! Буду знать, что я тоже эмоциональный! А Вы в какой-то мере правы!

Александр Рамоносян

её Бог первой создал, поэтому она много лучше мужчин и живёт эмоциями.

Александр Рамоносян

это по библии, а по реальности женщина первая была.

Сергей Волков

А может не у каждой есть этот самый рассудок? Вот и живут тем, что есть.

Татьяна Вилка

Потому что у женщин все-таки на первом месте эмоции, а потом рассудок.

Александр Тихонов

Честное признание Пятёрка!

Елена Гладкова

ЖЕНЩИНЫ - НЕЖНЫЕ СУЩЕСТВА, А МУЖЧИНЫ, БЫВАЕТ, ИХ ОБИЖАЮТ....ВОТ И ЭМОЦИИ

Александр Тихонов

И даже если не обижают Они их себе выдумывают. А иногда даже ищут на стороне.

Лю
Людмила

и все то вы знаете..........наоборот, рассудок мешает жить эмоциями.........

Лю
Людмила

скорее индивидуальность, как впрочем и все остальные. Хорошего вечера Вам

Александр Тихонов

Спасибо! Вы, видимо, из Сибири.

Лю
Людмила

нет, с Урала. Пермский край

Лю
Людмила

Наверное у нас сейчас не теплее. -17

Лю
Людмила

одевайтесь теплее. Хорошего Вам вечера

Александр Тихонов

Спасибо. И Вам не хворать.

Мила Алиева

Это миф, придуманный мужчинами... На самом деле все намного сложнее...

Александр Тихонов

Возможно. Женщина - это баян для немузыканта

Мила Алиева

Каждому инструменту необходим талантливый специалист...

Ел
Елена

Так мозги наши устроены, 👆видимо чтобы Вы совсем не заскучали))

Александр Тихонов

Спасибо Вам за это. Но мозг выносить не надо...

Ел
Елена

Да боже мой, кто же их выносит))) Относитесь проще))

Юля Зая

Если бы все женщины жили рассудком ,тогда тяжело бы жилось мужчина)))

Ва
Валентина

Хм...а откуда бюджет в семье, накопления, в конце концов уклад жизни ?

Елена

слава богу , для остального у нас есть мужчины! и ум и рассудок! и т д

Александр Тихонов

Спасибо за веру в МУЖЧИН!!!

Елена

верим! у них же рассудок!

Александр Тихонов

Ха! Далеко не у каждого! Увы! Но Вы направите, если остались задатки рассудка.

Елена

нет одни эмоции! куда нам, бедным умом, вас направлять!

Радость

на то они и женщины, но бывают мужчины которых эмоции захлестывают)

Радость

главное не навредить

Александр Тихонов

Но, увы, это происходит зачастую во вред!

Радость

вот именно

Чеширский Кот

а им он для жизни ненужен !! мужчина и так все на блюдечке принесет !

Чеширский Кот

а вы предствте что перед вами не женшина а просто человек и у вас нет к нему некакого скажем так сексуального желания !!! без этого желания их требования нечто !!!! так что нечерта они не умеют просто полюзуются природными особеннастями а для этого много ума ненужно !!

Александр Тихонов

Согласен. А на поверку они совсем не нежные, а грубые.

🇷🇺Anna😊

Думаю, что любая самая глупая женщина умнее самого умного мужчины.

Дина Муртазина

Вы знаете, женщины тоже разные, среди них есть и живущие рассудком

Александр Тихонов

Не встречал за 79 лет жизни. Последняя жена вроде бы с разумом, но тоже на эмоциях. А она у меня шестая...

Дина Муртазина

Вам не повезло значит, я таких знаю

Зинаида Черноусова

Только эмоциональные так живут,а рассудительные живут рассудком.