Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 13
Светлана Олейникова

Я живу рассудком, этому можно научиться, но придётся думать...

Александр Тихонов

Ну, это уже большущий плюс. Его неуемную энергию можно направлять туда, куда Вам надо... У моей сегодняшней золотой был холерик вредный. Она с ним намучилась пока он не ушел в мир иной Теперь она шелковая и разумная. Цены ей нет!!!

Светлана Олейникова

Вы - везунчик! Мы тоже хорошо живём, энергию есть куда направлять - у нас большой дачный участок в 28 соток.

Александр Тихонов

Да Везунчик, но прежде пришлось претерпеть пять жен-змей.

Светлана Олейникова

За одного битого пять небитых дают...👋

Александр Тихонов

Вот уж спасибочки! Но пять - это уже перебор...

Анатолий Макаров

пока будет рассуждать куриными мозгами петух поимеет другую

Ольга Литвак

так устроен наш разум.старше становимся включается рассудок

Ла
Лариса

Правильно, сначала всплеск энергии, а потом врубается разум.

Александр Тихонов

Увы не всегда врубается. Скорее всего получается так: ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВ ПЛАЧЕМ.

Ла
Лариса

Александр. Женская логика и создана для того, чтобы офигела мужская психика. А хотя , вы правы. Бывает, не берегу, а потом все,,,,поезд ушел

Александр Тихонов

Вот и я о том же! Женская логика - это никакой логики!

Ла
Лариса

То же я могу сказать и о мужчинах. Все разные

Александр Тихонов

В нашей жизни всякое бывает.

Вадим

Ну да - у нас. мужчин: что имеем, не храним, потеряем - и хрен с ним!

Людмила Барсукова

ОООООООООООООООООО, кто бы это знал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Лилия

есть женщины, живущие рассудком и мужчины, живущие эмоциями

Лилия

эмоции - это совсем неплохо

Ирина Королева

У них в душе больше чувств и даже оттенков у одного чувства.

Ирина Королева

А свою книгу "Хождения по мукам" написать не думали? Или - слабо? Назвали бы "ХА!"

Александр Тихонов

Написана. и издана. Если есть желание можете прочесть на Проза ру на страничке Александр Николаевич Тихонов "Александр"

Ирина Королева

Только появился Интернет. Переезд . Нахожусь на родине Розанова, в местах БУНИНСКИХ темных аллей и вообще... Старины глубокой.

Александр Тихонов

Вам повезло! Любуйтесь. и приобщайтесь к Бунину.

Татьяна Борисова

ну должен же кто нибудь жить чувствами в этом гармония мира

Александр Тихонов

Какая Вы молодец!!!! Вам презент: 🌸 💐 🌷

Татьяна Борисова

спасибо дано не получала презентов но думаю все же хорошо что пока три цветка ....

Алексей Волжский

На то они и женщины , но есть женщины живут только рассудком

★M
★Morskaya★

Так их подала природа...иначе бы человечество вымерло давно

Эмоциями и интуицией. И это правильно. Мне всегда помогает.

Александр Тихонов

А слёзы это еще более грозное оружие...

Мне нет. Я редко плачу. И так что б никто не видел. Для меня слезы это показатель слабости. Наверное я что-то пропустила в жизни

Александр Тихонов

Наверное пропустили. Моя первая только ими меня и допекала. Вот не права, но слезами добьется...

Таня Матюшенко

Ну так,наверное,женщины устроены...
Ведь мы-просто другие...

Александр Тихонов

Верно! Пятерка!🖐️

Людмила Клочко

....потому что они ЖЕНЩИНЫ !!!...а мужчины в основном скептики.

На
Надежда

Нет, у женщин всегда голова холодная. А эмоции это отдушина

Людмила Георгиевна

это не так .женщины гораздо рассудительны чем вы думаете...

Александр Тихонов

Ладно Соглашусь но только в отношении Вас.

Людмила Георгиевна

а что я так плохо выгляжу?😀

Александр Тихонов

Нет. Вы единственная возмутились

Людмила Георгиевна

Да.оказывается я мудрая женщина😀

Татьяна Сычевая

Все женщины Очень разные и эмоции их ао многом рассудочны.

Любовь Золотарева

Они больше соприкасаются с жизнью. И в основном, в мелочах.

Rima Kravcenko

рассудками забиты мужские сердца а мы эмоциями побеждаем

Александр Тихонов

Да, потому что мы без вас не можем. Вам прощается очень многое...

Rima Kravcenko

один признался в правде.можно это и на всех полагать это счастьп

Александр Тихонов

Да куда от Вас денешься!? Вы же нам нужны, а мы вам, как сказать...

Rima Kravcenko

не как сказать. а как обязалвки нужны обоим

Александр Тихонов

Что это за обязаловка? Чтобы Мир не рухнул?

Rima Kravcenko

мир может рухнуть и без нас и пр нашем присутствии

Наталья Щегалева

Если бы мы жили рассудком, то Вам мужчины пришлось бы туго

Александр Тихонов

Ах, как страшно!!! Спасибо за логичный ответ!

Наталья Щегалева

Не бойтесь, ведь мы живем рассудком, нас никому не исправить

Светлана Из Деревни Нагаркот

так устроены...это равноценнос просить почему утюг гладит