Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 20
Евгения Шмагина

Потому, что сначало сделают, а потом думают

Александр Тихонов

Вот и я о том же.💐 💐 💐

Александр Kãlis

А им вечно чего-то не хватает... Бог Неее Дал

Я!

женщины эмоциональны,мужчины рациональны

Александр Тихонов

Молодца!! Верное слово молвишь...

Лена Тягло

потому что для рассудка у нас есть мужчины

Тамара Смирнова

они более чувствительные по природе своей

Лариса Колпашникова

Зачем нам подменять мужчин, будет перебор

Александр Тихонов

Как Вы доброжелательны!!!💐 😇 💐 😇 💐 😇

Лариса Колпашникова

Я прожила много лет в браке, и знаю, что каждый должен быть тем кем родился, мой муж был очень рассудителен, пунктуален и прагматичен. Я достаточно эмоциональная, добрая, веселая, с чувством юмора и мы уравновешивали друг-друга.

Александр Тихонов

Ужасно! Почему мужья умирают раньше? Я вот держусь изо всех сил, но тоже, наверное уйду раньше...

Лариса Колпашникова

Потому что не берегут себя, курят, выпивают, не правильно питаются, не любят посещать больницы, когда им говоришь об этом они думают, что это с кем-то, но не с ними, они-то еще ого-го. Нужно прислушиваться к своим близким, они вас любят и желают добра.

Александр Тихонов

Вы Лариса правы на все сто! Но и крови выпивают жены тоже много...

Марина Мокина

если б мы жили рассудком давно с ума сошли

Александр Тихонов

Да, здорово сказано! Вам, видимо, не повезло.

Александр Тихонов

Почему тогда такой оптимизм?

Марина Мокина

а что надо сопли по лицу размазывать?

Александр Тихонов

Так это же видно из вашего ответа.

Ольга Гобозова

К сожалению, это нас так создал Всевышний.

Александр Тихонов

Вот это верно! И некоторые мужчины это понимают

Ольга Гобозова

Большой им за это респект!👍

Фаина Ахмадулина

Эмоциональны?-Да!А рассудок присутствует!

Фаина Ахмадулина

Возможно,дабы люди мы разные..

Надежда Музяева

потому что рассудок расположен выше ушей.

Александр Тихонов

Спасибо за юмор! Вот Вам розочка в презент. 🌹

Ни
Нина

По - моему у нас то и другое присутствует...

Александр Тихонов

Ой, далеко не всегда! Чаще всего присутствует "шлея под хвостом"

Галиана Боброва

у нас правая сторона мозга лучше работает

Хочу Все Знать

Вам интересна та женщина ,которая молчит?

Вера Кобзарь

Наверное их больше и они не вмещаются все

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Шо б бло, если б все были рассудительными

Александр Тихонов

Вы давите даже тех, кто молоток лучше вас в руках держит. Вы и прокуроры семейные и Главнокомандующие и Судьи и т. д. Шесть раз пришлось жениться И лишь шестая нормальная. И всю жизнь с молотком в руках. Но вам ведь надо быть выше мужа. Командовать даже тогда когда интеллект на нуле...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И у шести женщин по двое детей росли без отца и алиментов... Браво!

Александр Тихонов

Вы откуда это мнение взяли? Это доказательство того, что Вы живете не рассудком. Я ушел от изменщицы, когда дети выросли и стали самостоятельными. Искал женщину с рассудком, но натыкался на стерв.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Знаю много мужчин, которые бросают жён и детей, а потом сказки сочиняют про стерв...

Александр Тихонов

Вы поступаете неприлично, прячетесь за автарку. Я не прячусь и ничего не сочиняю, Разве что литературу ( рассказы, стихи) А про себя говорю только чистую правду. Вы как моя первая, родная, от которой у меня дети, внуки (5)и теперь уже правнуки (6) никому не верите.

Juliya

Природа...надо для сохранения потомства))

Александр Тихонов

Понял и принял как должное.

Гуля

Мы так устроены, видимо, самой природой!))

Татьяна Черненкова

Так слодены мужчины и женщины, мы разные.

S V

Некогда рассуждать,требуются действия!)

Александр Тихонов

Понял! Испытал! Ответ предсказуем! Пятерка!!!💐 💐 💐

S V

Ничего нового мы не изобретали!;))Спасибо!)

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

психотип такой:) поэтому они не мужчины:)

Александр Тихонов

Молодец! Пятерка по логике!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

:):):) т.е. как мужчине? или как женщине?