Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 26
Михаил Золотухин

они женщины.по природе такие

Михаил Золотухин

у них другое полушарие руководит

Сергей Федин

Химия у них не по Менделееву.

Александр Тихонов

Скорее всего по теории вероятности Энштейна

Просто А...

у них такая организация.. увы

Любовь

Ну вот такие мы, что поделать

Дмитрий Симоненко

Потому что они суть природы.

Дмитрий Симоненко

Благодарю но я имею на то основания.

Александр Тихонов

Опыт - сын ошибок трудных...

Дмитрий Симоненко

Согласен по учебнику но есть и другое мнение. На пример наши с Вами матери.

Александр Тихонов

Да, у меня мама была мудрее папы, но тоже не лишена эмоциональности. УВЫ!

Дмитрий Симоненко

Это всегда так но к большому нашему сожалению мы это понимаем когда их больше нет.

Александр Тихонов

Увы! "Мудрость дается как бурка после дождя"

Змея)))))))

есть экземпляры и наоборот..

Роберт

Все особи созданы для защиты и продолжения потомства. Мужчины собираются в войска, отряды - у них образуются какие то правила, уставы, нормы ведения боя, и они будут следовать им до конца. Убили всех мужчин ... - кто думает, что женщина будет соблюдать какие то нормы, правила, порядки, договорённости ? ... Никто так не думает ? - И правильно, потому как у неё один закон - сохранить потомство ЛЮБОЙ ценой !

Александр Тихонов

И это стремление затмевает разум?

Роберт

Разум хорош в шахматах, в планировании тактической операции, ... А когда ни войск уже нет, и надеяться уже не на кого , и захватчик вцепился тебе в ногу - брыкайся, вырывайся, кусайся, притворяйся, делай что угодно , но вырвись. Не получилось - делай что угодно, но дитя должно выжить, пусть даже в рабстве или унижении или в муках. Природа у нас разная наша задача - прокормить, оградить. И оградить в первую очередь от внешних угроз - поэтому мы, мужчины собираемся в дружины, устанавливаем правила, ценим дружбу и понимание, ... Женщина сидит дома, она защищает ребёнка от болезней, от холода, от несчастного случая. Когда отцы все полегли, и самки остались одни с о своими детьми против врагов - времени размышлять уже нет. Да и размышлять не о чём - задача одна у неё одна единственная.

Змея)))))))

одни стереотипы...

Роберт

)) Это история. Это предпосылки. Это естественный отбор. Это мои представления - почему женщины именно такие ( в своём большинстве, не каждая ).

Змея)))))))

поняла)

Нина Королёва

от эмоций рассудок потеряли

Александр Тихонов

Как Вас жаль, милые женщины!!!💐 💐 💐

Нина Королёва

А мы вот вас мужчин все больше жалеем своим скудным рассудком

Александр Тихонов

В селах рязанщины, в селах смоленщины слово люблю непривычно для женщины...

Нина Королёва

По моему, это слово уже везде непривычно для женшины

Александр Тихонов

Ну, прямо! Моя мне повторяет каждый день. Правда вслед за мной...

Галина Ермишина

Женщины более эмоциональны.

Александр Тихонов

Молодец! А кое кто не согласен.

Галина Ермишина

Наверное есть на то причины,

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Потому что в них больше души

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Ума в чем? Жить по расчету каждый день наступая себе на горло? И где же тут ум? Это как раз безумие )))

Александр Тихонов

Так не наступайте. Вам собственное горло не жалко?

Елена Данилова

Потому что они и есть эмоции

Александр Тихонов

Спасибо за признательность , а кое кто отрицает.

Елена Данилова

В вас тоже есть женское. Как и в женщине -мужское

Кир

да они просто больше живут...

Александр Тихонов

Потому что как говорят "Пьют кровь из мужей"

Татьяна Павлушина

ТАК УЖ НАС ПРИРОДА СОЗДАЛА...

Татьяна Сорокина

потому что непредсказуемые

Александр Тихонов

Вот потому и не предсказуемые

Татьяна Сорокина

да ладно ,если у женщины всё хорошо в жизни то они и живут счастливо не выпендриваясь.

Александр Тихонов

Это как ХОРОШО? Когда муж на побегушках?

Татьяна Сорокина

а разве такие ещё есть? Для женщины наивысшее счастье что бы он любящий был рядом.

Татьяна Сорокина

ну в жизни бывает по разному и всё же она всегда его ждёт.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

У них строение мозга другое

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Неокортекс у них как бы в обслуге находится , т е мы

Александр Тихонов

Так оно и есть! Мало семей, где главенствует муж. А самое острое оружие это женские слезы...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Найдите книгу - Новосёлов О. "Женщины. Учебник для мужчин". Рекомендую. Если не читали то это подарок. Если читали тоже хорошо.☺️

Александр Тихонов

Я в течении всей жизни узнал, кто такие женщины. Книга мне уже не нужна. Я сам написал книгу о них. Зайдите на мою страничку в Проза Ру. Там моя повесть "В поисках счастья" А за предложение спасибо.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вот это да! Мне оказывается тоже подарок! Обязательно зайду.

Елена Петрова

Они так устроены! Мы разные!

Елена Петрова

Головы есть у Вас! 😄

Александр Тихонов

Опыт - сын ошибок трудных!

Елена Петрова

Для того и даны нам испытания! 😊

Владимир Клименко

... так наверное интереснее..

Александр Тихонов

Такой ответ единственнычй Молодец!

Владимир Клименко

... спасибо... и замечательных выходных...🙂

Андрей Русский

они об этом не задумываются

Александр Тихонов

и правильно делают. Зачем ломать голову Муж стерпит....

Наталья Августовская

Чтобы от мужчин отличаться)

Александр Тихонов

Спасибо. Ответ принимается....💐 🖐️ 😇

go
gotkis

Чисто мужская точка зрения.

Александр Тихонов

Возможно, Но основана на большом жизненном опыте

Верочка

Потому что так интереснее...

Александр Тихонов

Пятерочка за интересный ответ🖐️ 💐 🎄 😇