Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 35
Гевара Че

мозгов маловато ))))

Александр Тихонов

Да объем мозга меньше мужского. Но извилины быстрее извиваются...

Татьяна Ковзель

Так уж мы устроены.

† † † Мари † † †

но живут дольше!))))

Александр Тихонов

Спасибо. Посмеялся вдоволь!!!! Молодец! У моей тоже не было ни груди ни попы, но я не изменял, жил пока детей не поженил. Рога не стали пролезать в двери....

† † † Мари † † †

так у меня грудь 4 размера..ну попы всем разные нравятся..комплименты то же на счёт моей попы делают! просто муж у меня такой был...когда видел что у меня поклонники- я то же нужна была! если не видел,то плохая!

Александр Тихонов

Ему, наверное, рога были украшением? Я читал в желтом журнале, что в Бразилии есть клуб РОГОНОСЦЕВ. Они хвалятся своими женами, А в США процветает СВИНГЕРСТВО. Вот нравы!!! Упадешь и не встанешь. А в Индии есть племя, в котором процветает МНОГОМУЖЕСТВО..

† † † Мари † † †

многомужество- это ещё ни чего...а вот остальное-разврат..он всегда был

Екатерина Иванова

Ну не все же такие.

Екатерина Иванова

То вы встречали только эмоциональных женщин, а большинство женщин живут рассудком.Почему? Потому что родят детей , мужики их кидают , а им нужно думать как их растить.

Александр Тихонов

Всё понятно.💐 💐 💐

Ольга

И в этом моя беда...

Ольга

Жаль, что поняла это поздно..но лучше поздно, чем никогда...а с другой стороны всю жизнь прожить эмоциями наверно легче, чем здравым смыслом

Александр Тихонов

Тяжелей. На себе испытано. Но разум не отключал, потому и выжил.

Юл
Юлия

Ну так получается)

Александр Тихонов

А в адамовом ребре мозгов-то не было...

Юл
Юлия

🙂

Анатолий Перевезенцев

рассудок - это ум...

Александр Тихонов

Естественно и характер. Часто очень они не успевают рассудить.

Ми
Мила

Да кто ж это знает?

Ми
Мила

🌹

Wi
Wirt

видимо влюбленные

Александр Тихонов

Возможно. Но Увы, я за свои почти 80 лет другой не видел.

Ольга Ошейко

Тонкое восприятие

Александр Тихонов

Я думаю, не тонкое, а глубокое.

Татьяна Байганова

Душа ранимая у них

Александр Тихонов

Значит у меня женская душа?

Klara Vinetskaya

ТАК мы родились....

Klara Vinetskaya

в разные периоды жизни каждый из нас живет или:разумом ..или:сердцем...опыт-дело наживное...

Александр Тихонов

Увы! Мы не рождаемся мудрыми

Klara Vinetskaya

согласна,НО:не все стремятся приобрести положительный опыт

Александр Тихонов

Опыт идет сам собой Но анализировать его способен далеео не каждый

Татьяна

это кто так решил?

Татьяна

на чем основаны предположения?

Татьяна

ясно, из категории есть мнение мое и ошибочное?

Сергей Л.

Что бы нас любить!

Сергей Л.

Вот!!!

So
Solongo

..потому, что они Ж

So
Solongo

ок
оксана колесникова

таковы мы женщины

Александр Тихонов

Молодец! Пятерка за честное признание.

Ло
Лора

Нам так нравится))

Александр Тихонов

Молодец! 💐 💐 💐

Маргарита Кор

Природа мать наша

Марина

Вы не объективны!

Александр Тихонов

Возможно. Извините это наверное не про Вас...

Марина

Да я не в обиде! Среди моих знакомых все слишком задумчивые))))

Нэли Берека

Ну , вот такие мы !

Александр Тихонов

Нэли, Вы Честный человек!!!

Нэли Берека

А что скрывать ?Ведь так оно и есть .Вам здравствуйте . Давно не попадались .

Александр Тихонов

Да женщины редко признаются в своей эмоциональности.