Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 40
Cветлана

Устроены так

Александр Тихонов

Вах какой откровенный ответ!!!"

Татьяна Скулова

каждому свое

Татьяна Горелова (Роджай)

Потому что!!!!

Александр Тихонов

Ну, очень доходчиво!!!! Пятерка!!!

Татьяна Алексеева

нет, не верно

Александр Тихонов

Все может быть. Есть редкие исключения

Ri
Rion

У них нет хуя

Татьяна Сентюрева

не все такие

Александр Тихонов

Да но в основном на эмоциях

Татьяна Сентюрева

никогда так не жила,только разум

Ск
Скорпионка

Таковы уж мы

Александр Тихонов

Спасибо за честность Вам презент: 🌹

Moldir Amirhanova

ой все!!!))))))))

Александр Тихонов

да, я за 60 лет жизни с женщинами разными.в общении с разными, в этом твердо убедился. Чаще всего бывает у женщин так: Мысль ещё не родилась, она еще где-то в зачатке, а она её уже высказала. Думать они начинают потом. А чаще объясняют: "А я вот такая!"

Ольга Деркач

а кто сказал

Александр Тихонов

Нет Опыт! Прочтите на Проза ру мою чистосердечную повесть "В поисках счастья"

Галина Водолеева

это женщины.

Елена Зорина

мозгов мало

Александр Тихонов

И носите на здоровье! Век ваш будет длиннее. Бездельники долго не живут.

Елена Зорина

так речь-то , о том ,что мужчина постоянно делает замечания ..Похоже из меня идеал лепят ... ! А не поздно ?

Александр Тихонов

Поздно и напрасно! Перевоспитывать - дело нелёгкое и бесполезное. Как говорили в старину: Воспитывай, пока дитё поперек лавочки лежит. Как только вытянулось вдоль - приходится перевоспитывать...

Елена Зорина

Так значит , мое , убеждение , что не только жены пытаются перевоспитывать мужей, Вы принимаете ? Так я поняла ?

Александр Тихонов

Принимаю, конечно!!! Не поддавайтесь. Будьте себе на уме...

Ирина

смотря кто..

Александр Тихонов

Но рассудительных я почему-то не встречал.

Ирина

уже встретили..будем знакомы 😄

Александр Тихонов

Спасибо! Буду теперь знать, что есть такие.

Александр Тихонов

Ирина

ну вот..не там искади выходит

Александра.. Можно Саша)

Так созданы

Александр Тихонов

Спасибо за чистосердечное признание

Александра.. Можно Саша)

Пожалуйста))

Елена Соловьева

не согласна

Елена Соловьева

конечно,заложено,что женщина вынашивает потомство..растит его..кормит и поит..соответственно,выбирает себе подходящую пару для этого...а если есть при этом и любовь...красота..))))

Галина Хмель

я рассудком

Александр Тихонов

Поздравляю! Вы, пожалуй, исключение из правил...

Алевтина Ясько

Так Бог дал!

Александр Тихонов

Молодец! Спасибо за честный ответ. А некоторые спорить начинают....

Любовь Леонтьева

Не согласна

Александр Тихонов

Ваше право. У меня в женах была Евдокия Леонтьева. Вот это злыдень. Она жила одной злобой. "Весь мир бардак. Все люди бляди!" Трех мужей угробила Я был на очереди четвертым...

Галина Болотова

Не согласна

Александр Тихонов

Зря! Многие соглашаются. Исключения редки. Вы возможно одна из таких

Александра Шампанова

Кто сказал?

Александр Тихонов

Нет! Задень Вас за живое и Вы ответите эмоциями.

Александра Шампанова

Ну, это, если она сочтёт нужным.

Александр Тихонов

Ладно Вам не кокетничайте!

Александр Тихонов

да ну Вас!!! Вот Вам подарочек за кокетство!🌲🎂🌷

Александра Шампанова

Тихонов, вы притихли - значит я права.

Александр Тихонов

Я не притих! Я по скайпу разговаривал с Москвой.

Natalia Lavric

кто сказал?

Александр Тихонов

Согласен В каждом правиле есть исключения...

Natalia Lavric

....да, но только в пределах стен вашего дома. Видать вас окружают эмоциональные женщины. Может проблема в вас?

Александр Тихонов

Может быть. У женщины всегда мужчина виноват..

Natalia Lavric

Аморальность мужчины всегда берет верх над эмоциональностью женщины.

Александр Тихонов

Не скажите! Прочтите на Проза ру мою повесть "В поисках счастья" и увидите, что это не всегда так. Мужчины не все аморальны, как и не все женщины моральны.