Александр Тихонов

Почему женщины живут больше эмоциями, а не рассудком?

Ответы · страница 8
Евгения Харенко

Они с Венеры. Вам ученые разъяснят про полушарии мозга и различные предназначения.

Елена

Ну кому-то же надо разукрашивать этот мир красками, рассудок слишком холоден и сер

Ал
Алекса

потому что у женЧин мышление объемное, а у мужчин линейное, так их создала природа

Валерий Чадов

Рассудком живут мужчины и если бы женщины жили тем же, то стало бы скучно на земле

Наташа Туапсе

Такая физиология,такие гормоны...Эмоции берут начало из инстинктов плюс интуиция

Антонина Вишнякова

Современные женщины живут больше рассудком а эмоции подходят больше подросткам

Александр Тихонов

Рассудком живут бизнес-леди да звезды эстрады, Но часто остаются одинокими.

Антонина Вишнякова

Я общаюсь с обычными людьми

Хуторянка

маленькие дети не могут ждать, пока не поздно надо бежать...Вот такие у нас эмоции

Andrey I Шо Вам Ишьо?

такое устройство мозга дано эволюцией)) смирись)) п.с. я тоже не могу смириться :)))

Александр Тихонов

Ну у меня от Дуры двое. Слава Богу не в дуру пошли...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

поздравляю) а у меня ни одного и даже дуры нет 😞.

Александр Тихонов

Ну, надо приобрести... Это нетрудно. Их много. Одному, без ДУРЫ скучно....

Andrey I Шо Вам Ишьо?

как бы ни было... но пока нет 😞

Александр Тихонов

Всего тебе доброго Андрюша. Держись!

Марина Егорова

если бы жили рассудком, мир стал бы очень рациональным и серым...а так живенько....

Марина Егорова

спасибо, Саша, хорошего дня тебе

Илья Сведюк

Ну скажите,как может женщина отказаться от того что в ней особо привлекательно?.

Валерий Шанвенсин

Так и должно быть. Не будет женской эмоциональности, не будет мужского рассудка.

На
Наталья

эмоциями можно позволить жить, когда нет детей. Когда дети, надо включать разум.

На
Наталья

у меня есть пример отличной матери))

Александр Тихонов

Вам повезло с мамой.. Мне тоже. У меня её характер.

Александр Тихонов

Что это значит? Я, например, у мамы третий. У меня папа был эмоциональным и буйным.

На
Наталья

а то, что маминой любви и заботы хватало на нас всех, не смотря что работала всегда на двух работах.

Александр Тихонов

Еще раз говорю: Вам повезло!!!🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

женщины живут больше эмоциями,потому что у мужчин рассудок вообще в отключке....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо!!!!За понимание!)))))

Ольга Рабеко

женщины живут рассудком..а женские эмоции для того чтобы обезоружить мужчин......

Александр Тихонов

Ха, вот это ответ по женски... Пятерка!!!🎄 💐 🍓 🤣 🤣

Алла Алла

ЕСЛИ БЫ РАССУДКОМ--ТО И НЕ ЛЮБИЛИ БЫ..И ДЕТЕЙ НЕ РОЖАЛИ..ВО ВСЕМ ГОРМОНЫ ВИНОВАТЫ

Александр Тихонов

Молодец! Вот Вам розочка за честность.

Евгения Ершова

Эмоции-это Душа, а она никогда не обманывает, а рассудок всегда заводит в тупик.

Ms
Ms.praga

Потому что так были созданы, именно поэтому муж должен быть главой с рассудком

Александр Тихонов

Нет учили без помощи Бога. Но я крестился уже в пенсионном возрасте, хотя и не верю в существование Бога. Считаю, что вера в него нужна людям.

Александр Тихонов

так за компанию! Бог должен быть в человеке. Бог - это все добродетели, происанные в Заповедях

Ms
Ms.praga

Согласна, что человек должен обладать нравственными нормами. А вы сомневаетесь в существовании Бога, потому что в такое время жили советское или другая есть причина?

Александр Тихонов

Нет Вы не правы! Где он? Нету его ни на небе ни на Земле. Но добродетели в человеке должны быть.

Ms
Ms.praga

А какая добродетель самая важная для человека?

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Рассудок - это блюдо, которое подаётся холодным, а женщина это горячая штучка)))

Александр Тихонов

Пятёрка за умный ответ!!!🖐️ 💐 🎄 😇

Михаил Корсун

Так мозги устроены. вернее организация мышления сильно отличается от можской.

Здравый Знакомый

жить логикой, рассудком - удел мужчин, а женские эмоции дают им стимул и мотивы

Александр Тихонов

А Базилио! Привет. Хорошо разбираетесь в женщинах!