Anna

Кто-нибудь смотрит шоу "Уральские пельмени"? Как вам?

Ответы
Роман

Первые года три смотрел с удовольствием,а сейчас шоу становится похожим одновременно на Смехопанораму Петросяна и продукты канала ТНТ. Утратили Пельмени свою самобытность.

Не Женат На Всю Голову

Мне не нравится. Их в "Аншлаге" уже ждут давно, наверное...😉✋

Ход Конем.

Деревенская самодеятельность. Для колхозного клуба - в самый раз.

Anna

ну что вы так сразу? 😄

Ход Конем.

Да нууу...слушать тошно..И не смешно..Дурость одна и пошлость.

Константин Крылов

Поначалу кое-что можно было смотреть, а сейчас сдулись оне......

Олег Овечкин

отпад... лучшее шоу... ТВ не смотрю, но из Инета их черпаю...

Мухаммадкул ...

Смотрел , дерьмовые у них шутки на уровне бабушки Левы

Денис Гросс

весело, только из за повторов немного надоело!

Александр

Последняя примочка с псом - супер...Пить хочу...

Че Бу Ратор

Я смотрю. Парни жгут не по детски

Че Бу Ратор

особенно Брикоткин и Соколов жгут

Anna

Брекоткин клевый......а Рожков вообще - АТАС!!! 😃 Там вообще все классные)))

Че Бу Ратор

А, да еще Рожков и одна из девушек, которая играла невесту Рожкова когда они пришли учиться танцам

Просто Жора

На "Уральские чабуреки" похоже!

Евгений Грибов

не чё так..прикольные ребята

Виталь

Одно и то-же. Надоело уже.

Bлaduмиp

бывает душевно )

Ирина Павловна

а нам смешно)

Георгий Берёзкин

Мне их жалко...

Георгий Берёзкин

Тужатся бедные, пытаются из себя выдавить что-то похожее на юмор...

Алексей Отличник

отличное шоу

Anna

Да классное....я от Рожкова балдею.

Алексей Отличник

а я даже ее фамилию не помню, а вообще мне нравится как они обе играют.

Anna

я вообще то про Андрея Рожкова 😄

Иришка Смолина

нравится