М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Я выбрала МАТИЗ ... есть пожелания?

Ответы
Борис

У меня Матизка, уже несколько лет, я ей очень доволен. Не слушайте тех кто против этой машины, но никогда на ней не ездил... Есть подобная машина шевралет спарк, но она дороже. Кстати, есть матиз автомат.

М/

спасибо! а я автомат не нашла... только мкпп

Борис

Забейте в поисковике- матиз автомат, их сейчас уже много, и бэушных тоже. Есть матизы с двигателем 0.8 литра, есть и литровые, у меня 0.8, мощности для неё вполне хватает. Матизка внутри очень просторная, багажник правда маленький, но в него пару мешков картошки влазит без проблем))

М/

я уже нашла -- полную комплектацию новый - но мкпп

Декабрист Февральский

ужасная машина. хоть многие дамы ее и выбирают. потом для сравнения просто пройдите тест драйв на чём-нибудь подобном. для сравнения. не на ОКЕ, конечно :))))

М/

ну вот... а мне посоветовали её

Декабрист Февральский

просто закажите разные тест-драйвы. это ни к чему не обязывает. зато знать будете. матиц хорош только дешивизной. но по сути это просто мисочка... ока, только импортная

Декабрист Февральский

я же писал про пежо... да и не только. подобного класса очень много машин

М/

пежо а модель? раньше много было и все разные а сейчас как близнецы

Тигр Очень Ласковый.

для начало очень хорошо. я сам с удовольствием бы купил сейчас Матиз, но придется старенький жигуленок покупать.. Потом видно будет.

Тигр Очень Ласковый.

да не может быть, может я что-то путаю и имею ввиду другую машину.

Тигр Очень Ласковый.

Если Лифан английской сборки, надо брать Лифан.Действительно Матис (З) дорогой от 300-до 400 тысяч. Я то все БУ смотрю.Новые мне не по карману...МИНИ английская мне очень нравится. Изучая дизайнерское искусство, давно её приметил, еще 70-ых годах. Там говорилось о гениальном решении перехода боковой стойки лобового стекла в капот и крыло.Не у всех машин оно так изящно решено.

Тигр Очень Ласковый.

тогда к черту - это копия с английского оригинала.

М/

не знаю... сама ищу лучшее

Михаил Бердников

машинка простая, но для ремонта не особо приятная, поэтому на ней хорошо поездить, не врезаясь, 3-5 лет и продавать

М/

ой! я продавать не хочу....

Михаил Бердников

она ржаветь начнёт после 5 лет

Михаил Бердников

оцинкованные Ауди А1, Мазда 2 получше будут, но дороже...ещё приятнее вам подойдут Смарт от Мерседеса или Мини

Николай Шереметьев

Хорошая маленькая машинка, для получения навыков и привыкания - самое оно. Поздравляю - Вы стали автоледи!

Николай Шереметьев

Удачи на дорогах, свободного места на парковках!

Александр Таран

Конечно ! Пожелаем всем пешеходам держаться подальше от проезжей части когда Вы на дороге . 😃

Счастливый..

Я хотел спросить у вас..есть еще школа -интернат на ул.Мориса-Тереза..напротив соснового леса..?

М/

я не знаю... лес есть... а про школу... не слышала....

Счастливый..

Он находился напротив леса..

Счастливый..

Он находился напротив леса..

Счастливый..

М/

а скажите - как лучше на педели нажимать? и какую обувь?

Александр Евгеньевич

У моей дочери был МАТИЗ, не жаловалась. Потом КИА, сейчас ИНФИНИТИ. Тоже не жалуется!

Александр Юрьевич

поздравляю !только стекла в нем потеют в дождь .а так мерседесы на нем обгоняю )

М/

интересно! что со стёклами делать?

Александр Юрьевич

включать вентиляцию с забором воздуха снаружи и кондей включать еще говорят газеты или одноразовые коврики под ноги стелют штоб меньше влаги было

Андрей Будняев

отличный выбор. пол города матизов у нас. им на смену стали выпускать-"спарк"

Андрей Будняев

..... но "спарк"-лучшее" под брендом шевролеьт а! принимается

Андрей Будняев

Lady Winter 🇷🇺

Умничка! Берите максимальную комплектацию и вишневый цвет кузова!!)))

М/

спасибо! говорят есть автомат? я не нашла

Lady Winter 🇷🇺

я не в курсе про автомат, если честно... А вам только автомат или это не обязательно?

М/

мне бы попроще... я за рулём не сидела

Lady Winter 🇷🇺

надо бы за рулем посидеть, а то мало ли что.. бывает сядешь в машину и понимаешь - не мое, блин

М/

надо конечно ... у меня пока прав нет

Матис

я в них не разбираюсь.но у дочери шеврале спарк.нормальная машинка.

Сергей Антипин

года на 2 максимум хватит, если новый, потом печалька начнётся

Охуевший Человек

Ага, берите красный. И в ветер не катайтесь, ещё перевернется.

Охуевший Человек

Не покупайте этого узбека. Лучше старенькую иномарку или новую иномарку подешевле.

Охуевший Человек

Неплохая машинка, но Китай... Практически одно и тоже. А японок нет? Хотя я в этом точно не профессионал. Вы отзывы читали? Какие проблемы с ними часто возникают.

М/

я уже неделю читаю... и все всё разное советуют... раньше нравились рено пежо и некоторые ещё... а теперь они все одинаковые

Охуевший Человек

Вот, Пежо или Рено, или Фолька, или Ауди, что-то в этом роде лучше взять.

М/

да - только они реально подорожали за посл время

Lego

Твой выбор не так велик: Витц-Матиз-Марч ))) нормальный выбор ))

Александр

А что, неплохо. Пожелания - парктроник на всякий пожарный...

Александр

Это штучки на заднем бампере, от которых идёт сигнал в приборчик около рычага коробки передач, а приборчик на экранчике показывает расстояние от заднего бампера Вашей ласточки до удара обо что-нибудь твёрдое...

Александр

Вам виднее... Экранчик есть в машинке? На панельке приборчиков?

Иришка Смолина

Марибель, ты меня убила.... на хрена тебе короткий капот???

М/

думаю да... так какая лучшая? мне просто интересно из 7?

М/

Иришка Смолина

мне на газели понравилось)

Иришка Смолина

десятка, нексия, сейчас вот калина

Валерий Шилов

На работе у авто-электрика такая "букашка", не жалуется.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Маленькая глазастая машинка)В самый раз для женщины.

Константин Крылов

Бывает и у меня тоже такое.))

Если будет возможность-наберу..я помню о твоей просьбе.

Константин Крылов

Хорошо. Я твой номер сохранил.))