Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Чем дольше длятся санкции, тем полезнее становится пальмовое масло?

Ответы
Юрий Буторин

Дорогая Серимамида Таут...и т.д.! К сожалению на пальмовое масло и генномодифицированную гадость санкции не распространились.

Михаил Алексеенко

Я и правда подозреваю, что любое растительное, не содержащее ядов и психотропов, масло полезно.

Haitbay Rajapov

Вы думаете амеры обеспечивали Россию хорошим маслом? Чего стоит их "окорочка, ножки буша"

Декабрист Февральский

полезна диета! вода, черный хлеб и бесплатная работа, работа и ещё раз работа :)))

Юрий Юрченко

Пальмовое масло вошло в моду вместе с президентом, который слез с пальмы.

Ирина Семёнычева

Верно подметили. Скоро ещё какую -нибудь гадость есть будем

Галина Гриднева

Пальмовое масло-ценный продукт, если настоящее

Дуся ***

😀👍🙂🌹а у нас в стране ВСЕ ТАК!!

Елена Родичева

Это пока еще Африка санкции не предъявляет)

Th
Theodore

А оно итак полезнее маргарина.

Одинокая Сволочь

и мыло и верёвка с колбасой ))

Доктор Косигач

россия от него отказывается

Вв.

африканцы веками его едят....

Кинолюбитель

Но санкции ведь не у вас.

Кинолюбитель

Пока народ гордится собой мало что может изменится.