Таша

А вы бы хотели покататься на квадроцикле?

Ответы
Александр Топильский

В Египте два раза по три часа на них катался.... здорово... только два неудобства - Арафаткой (платком) закрыто все лицо и не чувствуется ветра в харю и снимать видео крайне трудно - песок быстро облепляет весь объектив... но хочется еще

Евгений Шамраев

Катался уже.Неустойчивый.Когда поворачиваешь сразу чувствуется.Приходится тело перед поворотом отклонять в противоположный от поворота угол

Леонид Кирюхин

да. но только ,,рюкзаком". за рулём не умею. катали меня и на снегоходе (класс!). И на гидроцикле. а на мотоцикле четырёхколёсном - не катался

Таша

😀

Леонид Кирюхин

у меня есть мечта купить квадроцикл. Он меня-бы выручил-бы сильно на охоте. Но пока финансово не тяну

Таша

да они дорогие, мы хотели с мужем покататься, а ребёнка не с кем оставить

Леонид Кирюхин

не вздумайте ребёнка брать с собой. эти штуки с лёгкостью переворачиваются

Таша

знаю, вот ждём когда сестра мужа в гости приедит, потом поедим

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любвишястья здоровья крепкого чем занимаешся давай стобой немного поговорим чем занята ??

Таша

хорошо

Се
Сергей

что бы тебе сейчас хотелось

Таша

мне много чего хочется 🙂

Се
Сергей

например

Таша

ох какие все любопытные

Сергей Шукшин

неее - медленный ён , вот на хорошем моте было и ещё хочется и буду- зима пришёл просто

Калиниченко Игорь

Ну, катался.. ну, имею возможность. Хоть своего нет..Нее, винд-серфинг прикольнее)))

Павел

А ты хотела бы чтобы тебя называли сегодня ночью квадрциклом? 😜

Алексей Стариков

Если честно, то да, или в грязь на полном привода или по городу на спортивном.

Gold Frog

я столько на мотоцикле в свое время накаталась ...квадроцикл не катит )))))))))))

Михаил Калинин

Каждое воскресенье!! С единомышленниками из клуба АлексМоторс!! Велкам))

Таша

😀

Alexx M

на квадрике пьяным хорошо - не упадешь, а так на мотике интересней)))

Галина Шаповалова

Уже каталась по Аравийской пустыне. И хотелось бы еще покататься.

Вася Пупкин

Ничего особенного. Велик больше драйва дает на тех же трассах.

Tinto Brass

Сегодня только в мокрой футболке и с банкой холодного пива)

Владимир

не чего хорошего пыльно и опасно надо иметь сильные руки.

A<
Aleksey <^>

Хотел бы иметь свой. А прокатиться это как-то по детски)))

Таша

😀

Сергей ******

Нет катался не понравилось есть более интересные вещи !

Валерий Тим

я катался в Анапе (Джамите) по песчаным дюнам...Класс!!!

Таша

👍

Евгений Харитонов

я катался. клевая штука. надо себе покупать такой)

Таша

мы с мужем тоже хотим, но пока не получается, он с друзьями уже катался

Алексей Золотарев

я хочу, чтобы Вы покатались на мне ,сверху 😍