Dilshod'$

Перечислите животных и птиц которые выглядят контрастно? Зебра, сорока, ну и.т.д

Ответы
Екатерина Емелина

Окапи, тигр, бурундук,скунс, осы,пчелы, шершни, шмели, сорока, дятел, пингвин.

Ё✨
Ёжик ✨

практически у каждого животного писутствуют как минимум два цвета...

Мерилин Монро

Косатка. Панда. Аспид. Мадагаскарский таракан. Их очень очень много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жераф , ягуар , попугаи , мексиканские лошади ,итд

Александр Жданов

мандаринка, павлин, енот, жираф,снегирь...

Василий Тимощук

ещё, какой то, вид Орла есть ...

Зд
Здравствуйте

Куда еще контрастнее ворона

Ол
Ольга*

Касатка, коты) панда, корова

Кочка Зрения Жозе

Панда, далматин и матрос.

К М

Косатка. Коты. Собаки.

🇷🇺Anna😊

Петух. Все пятнистые.

Кэйлаш

Скунс, попугай, удод

Игорь L

пешеходный переход)

Мо
Моника

Орёл белоголовый.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Котэ 🖼

Natali Shelkovica

павлин мавлин))

Николай Костров

Коала, Касатка,

Ле
Лена

Жираф, попугай

Кей

павлин и пава

А. Беркович

Скунс, панда.

Фиан

Если посадить на лавку зебру, сороку, скунса и панду с леопардом и рядом меня в костюме и с учебником физики в руках, то всем ясно, кто будет до неприличия контрастным.

А. Беркович

Речь о цвете)) Саша, ты всегда контрастен)))) И мил))

Фиан

Так и я о цвете! Зелёные брючата, оранжевый пинжак, белые шузы с синими носками и черный учебник. Галстук в крупную клетку и мелкий горох.

Фиан

Животины отдыхают !!