Elvinin Meleyi

Я беременна))) не хочу рожать мне 18 и я не готова к этому)) и боюсь аборта ))что делать,???

Ответы · страница 2
Алена Шанибова

Рожать! Аборт это убийство. А ребенка можно отдать той которая очень хочет ребенка, но не может родить.

No
Nora

если сможешь вырастить , если есть кому помочь - роди, только осознанно, короче нужен - рожай!-

ОК
Олег Копылов

Что больше волнует моральный или физический аспект? Физического уже никто не боится...

И(
Инна (Кёнигсберг)

посоветуйся с отцом ребёнка! Вы вдвоём должны решать это! Но - аборт - не выход!

Карина Аванян

думаю надо родить, иначе есть риск остаться в дальнейшем без наследников!!!

Microsonya Www

как это не готова к этому?) если бы была не готова, то не забеременела бы....)

Жека Вилл

Однозначно рожать. Я себе не могу представить что-то прекраснее ребёнка.

Валера Горшков

рожать ну и что 18 а после аборта не факт что ты потом можешь иметь детей -

Екатерина Цыброва

СОБЕРИСЬ, ХОРОШО ВСЕ ОБДУМАЙ И РОЖАЙ -ВДРУГ ПОСЛЕ АБОРТА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ.

Екатерина Григорьева

А у меня сестра в 17 боялась делать аборт -- поэтому, согласилась родить

Сергей Фофанов

Срочно менять пол и рожать в предвкушении премии в миллион баксов!))))))

Елена

лучше рожать, аборт может плачевно кончиться, подготовишься к родам...

Хусейн Исаков

Рожай, если сделаешь оборт, всю жизнь свою будешь сожалеть об этом!

Вячеслав Титов

Аборта надо бояться, а рожать нет. Молодая мама - это прекрасно!

Леонид Писанов

ну и радуйся и подготавливайся)) А вот чего боишся - не делай!

Денис Сорокин

Это временно... Послушайте песню группы Тату "Я беременна"...

Дробышева Людмила

Ребенка надо оставит и выносить с любовью. Все образуется!!

Ivan Diamond

принимай горячую ванну. очень горячую.............. шутка

Аleksey كييف

Поздно думать, теперь выбирайте - аборт или рожать.

Юра Воронов

рожай . не будь убийцей своего беззащитного дитя .