Вадим

Тишина о которой не с кем поговорить , называется - ОДИНОЧЕСТВОМ?

Ответы
Olga Raevska

Если ты считаешь баранов, чтоб уснуть, ты уже не одинок))

Вадим

неееее - подушка..., голова и две минуты.....

Olga Raevska

Вот! Дружба с головой это тоже не одиночество!)

Olga Raevska

Нет, грешный человек как раз

Вадим

да все мы такие....тогда - мудрая...

Любовь Хан

Да Одиночество приходи иногда,но не дай Бог на всегда!

Райхан Бимухамбетова

Тишину вы сами к себе близко подпустили

Надежда Зарецкая

Скм с собой тоже можешь говорить.

Надежда Зарецкая

Зачем? Совсем не обязательно...

Натали

Иногда даже полезна

Натали

обо всем...

Вадим

это - нормально...мож спросить хотите? или поболтать?просто поговорить...?

Натали

можно я на больничном дома бездельничаю

Вадим

так вперед...любая тема....

Натали

Я была в Красноярске лет 28 назад там рядом в Абакане жил мой дядька

Шёлковое Сердце....

Нет. Расслабон!!!

Шёлковое Сердце....

Ой. Извините это Т9. Нужно уметь жить так чтоб радость находить даже в мелочах!!! А слезы??? Слезы мои слезы их и ни кто не увидет!!!

Вадим

вот и славно...всё буде очень - Хорошо...!!!

Шёлковое Сердце....

Вадим!!! И вам огромного счастья 😉 и чтоб тишина была только для отдыха а не печали!

Вадим

только так и никак иначе...обнимаю...пишите , если не с кем поболтать...😊🌹

Шёлковое Сердце....

Хорошо

Людмила

заведите собаку

Вадим

уже есть , питомец - таракан...в стакане...🙂😉

Evgenia

уединением

Дана Кузьма

Нет.отдых

Вадим

значит почти - крестник мой....поцелуй от меня.....

Дана Кузьма

Обязательно.он мой защитник

Вадим

вот и слава богу....знать не перевелись добрые , хорошие люди...

Дана Кузьма

Конечно нет.и я этому рада

Дана Кузьма

Спасибочки.и взоимно.удачи тебе и пусть все будет у тебя как ты хочешь сам.мне пора.а ты отдыхать иди.береги себя.была рада поговорить.

Дана Кузьма

Нет.отдых

Вадим

вашими молитвами..., спасибо...

Наталья Попова

Точно.

Вадим

разве такое может быть?Мама - может устать от жизни , но от детей.....не могу представить

Наталья Попова

Она не устала,я дерганная,так стыдно! Грабли,как подросток! Стыдноо!

Вадим

остынь , успокойся , подумай.......дети к тебе так же будут относится.....а МАМЫ - рядом уже не будет...

Наталья Попова

Все понимаю.Дети очень взрослые,пример брать не будут. Вот такой,блин,тупик.

Вадим

МАМА - ВСЕГДА ,ПОДДЕРЖКА И ОПОРА....не станет - пропадёшь...

Нелля Соловьева

Да

Вадим

иногда бывает - отдыхом...., но чаще...

Ki
Kiss

Да