Наташа

ЧУЖИЕ ПИСЬМА. Стоит ли заглядывать в телефон любимого(-ой)?-"Доверяй, но проверяй" или "Меньше знаешь - лучше спишь"...Или отношения в сети - всего лишь безобидный флирт?...

Ответы · страница 3
Сергей Черных

Я у своей жены телефон не проверяю, у каждого должно быть личное пространство.

Прошлое

так много разных тем подняли..так что вас больше интересует- телефон или сеть?

Наташа

Только один ответ...заходите ли вы на чужую территорию?

Прошлое

я-нет.. просто некуда заходить)))муж этим не увлекается...

Lady Winter 🇷🇺

Лучше не заглядывать.. Это уже личная территория..заходить опасно и неэтично..

Алла К-С

я бы не стала ничего читать, но если бы так вышло, то было бы не безобидно

Don Джонсон

Никогда, никогда, никогда не смотрю в компьютеры и телефоны моих женщин.

Лариса... ...

Наташ,никогда не проверяла,должно быть доверие.А в сети...всяко бывает...

Наташа

Всё правильно....нельзя,противно это...а в сети....в сети всё сложно...

Лариса... ...

Сложно,и порой невероятно!!

Наташа

Не знаю насчёт невероятности,но то.что открытая душа болит очень ...это факт...Пошла я спать))

Лариса... ...

У меня тот же факт...спокойной тебе ночи Наташ)И хороших.позитивных снов!!!

Алексей Генералов

Зачем мне читать чужие письма. Все, что мне надо я прочту в твоих глазах!

Алексей Генералов

Это образно конечно, глаза того, с кем живу, дышу....

Сергей Бородин

Заглядывать в чужие письма-очень плохо(все об этом знают с детства) ))))

Денис М

Если нет физической измены и всяких признаний в чувствах - почему нет?

Мирослав Бороздин

по законам порядочности ---не хорошо заглядывать в чужую переписку...

Сергей Шукшин

да фиг знает - у меня всё открыто , а вопросы тут ещё и жене озвучиваю

Юрий Рудаков

Заглядывать в телефон тем более без спроса - нельзя. доверять нужно

Юрий Рудаков

чем больше доверия тем крепче семья )

Александр Кобликофф

меньше знаешь крепше нервы берегите свои нервы и делайте выводы

Игорь Дмитренко

флирт вообще штука не безобидная.. и уже о многом может сказать..

Идущий К Горизонту...

Лично я не верю в отношения в сети без подкрепления их встречей

Ольга

Все бывает... Может быть и не безобидным....Смотря, что мы хотим...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

верить и доверять, а остальное - быт, серость и просто шелуха.

Елена Капитонова

ой это смотря были ли уже косяки с его (ее) стороны или нет!

Ко
Коко

личная территория, если это уже не затрагивает мои права.

Наташа

Дело даже не в правах...это просто недоверие...а если недоверие.то какая любовь может быть?)))

Ко
Коко

если то и дело залезаешь ( и не только в телефон, а всё посёшь, как ненормальная) - да, это недоверие. и не любовь. болезнь скорее. а я про расследование говорю. своё, личное, небольшое, женское на предмет сомнительного поведения.

Наташа

Я давно живу по правилу и оно мне нравится...Не следи за мужчиной,следи за собой,тогда мужчина с тебя глаз не сведёт!!!

Ко
Коко

хорошо

Алексей Прибылов

в браке 20 лет-ты меня любишь? ну живу же...... чего ещё надо?