Наташа

ЧУЖИЕ ПИСЬМА. Стоит ли заглядывать в телефон любимого(-ой)?-"Доверяй, но проверяй" или "Меньше знаешь - лучше спишь"...Или отношения в сети - всего лишь безобидный флирт?...

Ответы · страница 6
Леоненко Михаил

Лучше не лазить

Амазонка Элизонка)

да кто на что

Наташа

Дурой меня назвать сложно)))А вот интуиция никогда не подводила)))Подглядывать,следить,вынюхивать,это удел неуверенной в себе женщины....следи за собой и не придётся следить за мужчиной...)))

Амазонка Элизонка)

бесполезно-уже обсуждалось-хоть следи хоть не следи)

Амазонка Элизонка)

и модель надоест)

Наташа

))))))Надоест неинтересная....

Амазонка Элизонка)

да любая самая лучшая на свете-психология!.............)

Anonymous Information Technology

я доверяю))

М(
Михаил (Иркутск)

злая ты)))

М(
Михаил (Иркутск)

так не один из вариантов не предполагает нормального развития событий

Наташа

"Меньше знаешь - лучше спишь".

М(
Михаил (Иркутск)

для меня это значит предполагать но не проверять, та еще жесть...

М(
Михаил (Иркутск)

предполагая доверять? серьезно???

М(
Михаил (Иркутск)

ну на это способен только святой, а у них целибат, так что такие отношения не имеют смысла...

Лунный Цветок

Здрасте)

Джонни Нурнереальный

😊 привет))) вот это фото класс)))

Наташа

Нормально))Входим в ритм))

Я Счастливая

Не стоит

Гр
Григорий

стоит

Гр
Григорий

если не изменял(а) - не обидится, в конце концов поймёт что вторая половинка просто дорожит отношениями

Наташа

Нельзя,нельзя!!!!!!!!!!Это недоверие.....надо доверять любимому человеку...

Гр
Григорий

это необязательно недоверие, просто кто-то хочет в очередной раз убедиться что вторая половинка ему/ей верна

Наташа

Не надо.....НЕ НА-ДО!!!!!!!Заруби себе на носу...никогда не контролируй свою девочку....чем короче поводок,тем больше желание убежать......

Гр
Григорий

Ну всё не злитесь

Dzhanik Он Же Alexey

Ни в коем случае! Это нарушение этики и повод для подозрений.

Наташа

Браво,Алексей!!! 👍