Tнет Нет

ищу вкусный рецепт алкогольного коктейля.. чтобы всех поразить...

Ответы
Влудомир

1. Ханаанский бальзам

жидкость чёрно-бурого цвета с умеренной крепостью и стойким ароматом

Состав:
денатурат - 100 г
пиво бархатное - 200 г
политура неочищенная - 100 г Эффект: вы узнаете миазм, который он источает. В выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и тёмные силы.
2. Дух Женевы

Нейтрализует Ханаанский бальзам. Предотвращает вызревание тёмных сил. Имеет свой букет и его загадку.

Состав:
одеколон "Белая сирень" - 50 г
средство от потливости ног - 50 г
пиво "Жигулёвское" - 200 г
лак спиртовой - 150 г Противопоказания: нельзя вместо "Белой сирени" использовать "Ландыш серебристый".

Эффект: вы узнаете разгадку этого букета. Успокаивает совесть, примиряет человека с язвами жизни.
3. Слеза комсомолки

пахуч и странен этот коктейль

Состав:
лаванда - 15 г
вербена - 15 г
лосьон "Лесная вода" - 30 г
лак для ногтей - 2 г
зубной эликсир - 150 г
лимонад - 150 г Помешивать веткой жимолости.

Противопоказания: нельзя помешивать веткой повилики.

Эффект: вы узнаете, чем странен этот коктейль. Вы лишитесь либо здравого ума, либо твёрдой памяти.
4. Сучий потрох

венец трудов, превыше всех наград. Это музыка сфер.

Состав:
пиво "Жигулёвское" - 100 г
шампунь "Садко" - 30 г
резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
средство от потливости ног - 30 г
дезинсекталь (ср-во уничтожения насекомых) - 20 г Неделю настаивать на табаке сигарных сортов. Откинуть на дуршлаг и подавать к столу.

Эффект: пить с появлением первой звезды, пить большими глотками,
и после двух бокалов чел станет таким одухотворённым, что CENSORED*
* - вырезано редакцией по морально-этическим соображениям
5. Поцелуй тёти Клавы

Эту комбинацию можно сложить из любой вшивости.
Он невзрачен по вкусовым качествам. Он в наивысшей степени тошнотворен.

Состав:
Смешанное в любой пропорции любое сухое вино с любой водкой.

Как вариант: вместо сухого вина - портвейн "33", вместо водки - самогон. Это уже получается "Поцелуй без любви. Поцелуй, насильно данный, или Поцелуй Инессы Арманд".

Примечания: чтобы не стошнило, к нему нужно привыкать с детства.

Эффект: а что делать, если под рукой больше ничего нет?!

Игорь Муха

Ингредиенты:
•20 мл темного рома
•20 мл джина
•20 мл абсента
•30 мл кока-колы
•30 мл лимонного сока

Приготовление:
В бокал для коктейлей слоями налить ром, джин, абсент. При подаче с одной стороны налить кока-колу, с другой - лимонный сок. Коктейль поджечь, в пламя бросить щепотку молотой корицы. Пить горящим, через трубочку. 🙂

Людмила

хм. могу помочь)) настойте водку на перегородках грецкого ореха - натуральный коньяк готов. Опосля делайте на нём грог, кофе, коктейль и всё что угодно - ни одна вша не догадается ))

Олег Пищик

налить в стакан 50 гр водки, долить пивом, закрыть сверху рукой, стукнуть по коленке и пока идет реакция выпить, поразитесь как быстро наберетесь, а выпьете мало 🙂

Николай Таран

водка+коньяк+вискарь+текила+ шампаннь и все это слоями на томатный сок в обратном порядке начиная с шампаня, эффект после первого бокала через 5 минут.

Сергей Крысин

2 мл гранатового сиропа, 20 - бренди, 20 - апельсинового сока, 20 - лимонного сока, 2 кубика льда смешать в бокале для шампанского и долить бокал шампанским.

Alexsey

технический спирт, чутка нашатырного спирта, дольку лайма, лед, ну может еще капельку цианида - чтоб наверняка поразить всех, насмерть!?;)))

Станислав Рудич

200 г. водки + 50 г. красного перца + 30 г. чёрного перца, принять сразу и запить стаканом водки. Повторить два раза и все будут поражены.

Валерий Беседин

если хочешь что б были поражены сегодня-спирт и шампанское Аесли на завтра то пиво и водка Сутра поражение всем обеспечено 🙂

Аркадий Заиграев

Классика: ром и пепси-кола, а вообще я не бармен, и из всех напитков предпочитаю коктейль имени Меделеева Д.И.

Виталий Заплаткин

лудше бы поискать вкусный рецепт еды , чтоб всех поразить, а алкоголем уже все рестораны и клубы поразили

Иванов Николай

НУУУ...ИЗВЕНИТЕ КОНЕЧНО НО В ЭТОМ Я ВАМ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ТРАДИЦИОНЫМИ МЕТОДАМИ!!!

Vitalij Gorbunov

Не мучайтесь- в водку добавьте пурген-эффект будет незамедлительно, все будут поражены...))

Иван Бондарев

Водка"Абсолют"50гр,берёзовый сок100гр,сок грейпфрута 10гр,лёд,веточка берёзы.На здоровье.

Арсен Эмануил

Александр третий! Разбавляешь один к одному одеколон Саша и Тройной ! Вставляет !!!!!!!!!

Анна Anna

недавно пили -кофе на основе самбуки с добавлением ванильного ликера....бомба!

Фёдор Фисенко

А старый Русский ёрш - не подходит? Поразить не знаю - а свалить всех сможет! 😄

Владимир Копейкин

пол стакана пива,пол стакана меда,перемешать и выпить,испытано,поразиш ВСЕХ

Михаил Рослов

одеколон,клей бф и стеклоочиститель,наверно поразите всех сразу и надолго.

Михаил Васкович

Самый вкусный алкогольный напиток - Бэйлис. И ничего не надо придумывать.