Ирина

Говорят, что у пар с большой разницей в возрасте разница не в возрасте, а в уме, А по-моему у таких людей что так именно с умом?

Ответы
Семён

У меня кажется что-то с умом ... потому как не понял вопроса ... всё так завуалировано на мой взляд, только вопросительный знак взывает к ответному вопросу ... )))

Олег Ануфриев

смотря что считать большой разницей-вот раньше,да и жена была до определенных обстоятельств-на 7 лет младше.да естественно почти все решения принимал-Я

Олег Ануфриев

смотря как смотреть,я родом 1965 она-1972 но такое впечатление общаясь с ней-БЕЗДНА.другие моральные ценности.я уже не говорю о более молодом поколении.как я считаю-моральные уродцы.а здесь просматривается- все себе и зад,хоть г...........но но МОЕ

Ирина

Радует, что хотя бы не все такие

Олег Ануфриев

да я просто не обращаю внимания на это-как объяснить ДУРАКУ,что он дурак. а вот в казастане есть одна мне кажется не плохая поговорка,только матерщинная-ДУРАКА Е..ТЬ,ХРЕН ТУПИТЬ..............

Олег Ануфриев

наоборот-тонко подмечено,нормальными словами-так долго и непонятно- дур

Олег Ануфриев

нет это я просто клавишу не ту нажал,вот и получилось,хотел-по другому просто длинно п непонятно-по другому-дурака учить(лечить) долго и неизвестно будет ли толк.

Sergey Kashirin

Не представляю, как могут жить вместе люди разных поколений. Иной раз девице партнёр в дедушки годится.

Sergey Kashirin

От него и пахнет стариком...... Не буду продолжать.

Олег Владимиров

"У таких людей что так именно с умом?" Это как? Излагайте свои мысли яснее.🤨

Людмила Державина

есть простое чувство ...и оно называется любовь...кому не понять...их проблемы...

Ирина

ну да)) любовь только вот надолго ли

Людмила Державина

а кто знает насколько долго любовь и в каком возрасте должна быть вечной..

Людмила Державина

нельзя быть такой циничной...а где чувства...

Людмила Державина

ну если ведете речь о расчете...значит любить не умеете...

Ирина

я думаю. что если мужчине лет 30. а женщине лет 50.. то в любовь верится слабо

Ирина

))) действительно напрасно она ему поверит

Людмила Державина

ирина вам явно в жизни не повездло...здесь таких много обиженок...крепитесь и будьте интересными...

Владимир Никитенко

С умом у них одинаково. Оба думают-А была-не была,всё равно немного осталось.

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Ирина

Вы аккуратнее там.... с жидкостями

Фанис Гимадисламов

чай не водка -много не выпьешь

Фанис Гимадисламов

Если нет времени на свои дела ,с утра выпей -и целый день уже свободен

Фанис Гимадисламов

не можешь петь ,так и не пей

Василий Левтеров

Да,у всех без исключения столько в уме пустоты,что мама не горюй.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А какая кретичная разница? Есть какая нибудь шкала?

Ирина

думаю да. интересно ли парню 25 лет с тетей лет 45-50?

Sa
Samson

Вам чья теория интересна по этому вопросу?

Ан
Анатолий

наверное. я в молодую влюблен 20 уже люблю.

Николай Куртеев

взгляды на жизнь и времяпровождение.

Александр Жданов

...а что Вам не нравится? Это их дело...

Sniper In The Night-Степан

возможно. жена младше меня на 11 лет.

Владимир Ожогов

да разница в развитии присутсвует

Юрий Баканов

Старый выжил, молодой не нажил.

Александр Цифанский

к психиатору его надо сводить

Любовь Ф

у меня с мужем 13 лет разницы

Любовь Ф

муж

Любовь Ф

вы же сказали, что не норм

Ирина

это не сильно большая разница. вот если лет 17-20 то- да

Любовь Ф

ааа!!!

Дмитрий Каракозиди

Бывает и полная гармония.

Сергей Субботний

кто говорит? умники?