Se
Seydee

Меня вот до сих пор мучает вопрос, что будет если прийти на "Поле чудес" без подарка Якубовичу?

Ответы · страница 4
Егор Домарев

Он даст тебе подарок сам, что бы снова ему передарила, ибо шоу потеряет свой смысл.

Вячеслав Мамкин

Для меня неприятны эти льстивые подношения. Вызовете всеобщее презрение сидящих.

Иришка Смолина

а разве туда прям все-все с подарками приходят? и без подарков приходили, и ничего

Валентина Карих

Я думаю,что ничего не будет..Игроки сами балуют подарками ведущего и его команду..

Анна

не пустят превратили игру в бесконечное подношение даров даже смотреть противно

Татьяна Зубкова

Вы будете играть и выиграете если поставите такую себе цель и огромное желание.

Вадим Серов

а что еще есть такая передача, её смотрят? или только по обмену подарками ездят?

Se
Sergeo

вам за кулисами что-нибудь придумают
сбегает в ближайший супермаркет и купите

Артем Лебедев

Он скажет давай деньги а остальное мы сами сделаем или устроит прилюдную порку

Сара Фомина

Он всё равно примет. У него много подарков. А ещё можно спеть ему хорошую песню.

Елена Крынина

Ничего не будет... Он же не требует подарки.. Люди сами установили это правило...

Виктория

ну будет как то не красиво.

Елена Крынина

Не все могут позволить подарки... Можно просто сказать добрые слова... 🌹

Виктория

не знаю..мне было не ловко.

Оля Лопакова

участница привезла ему в банках воздух и воду "морскую". лучше так,чем ничего 🙂

Анастасия Силантьева

Быстрее начнется рекламная пауза. Если конечно не начнешь передавать приветы

Уво Мвд Рб Уво Мвд Рб

а будет то что если ты выиграешь игру "Поле чудес" то домой ты уедешь без приза.

Илья Пашкевич

Там подарки проверяют на входе, вместо фейс-контроля, могут и не запустить 🙂

Игорь Бухтияров

На входе уже не пропустят, поэтому нужно купить чего-либо в музее поля чудес

Ярослав Федорович

Совесть не позволит вам так низко поступить!А как же многовековые традиции!

Torpedonosec

Туда просто без него не пустят. Всё это клоунада, а главный клоун усатый поц.

Се
Сергей♎

ну хоть банку варения то или помидоры надо взять,не расстраивайте Леонида))

Татьяна Кузнецова

Да нечего не будет -при правильной игре сами уйдете с подарком от Якубовича