Se
Seydee

Меня вот до сих пор мучает вопрос, что будет если прийти на "Поле чудес" без подарка Якубовичу?

Ответы · страница 7
Владимир Юшин

За небольшую плату,вам предоставят нужный из музея передачи)))

Светлый

тебе не дадут возможности передать привет друзьям и близким))

Виктор Долбиус

чем лучший подарок - вероятность большая попасть на передачу.

Антонина Крайтер

Выход всегда есть! Лучший подарок, что я к вам на огонек зашла

H^
Hristina ^_^

никогда об этом не думала...но теперь и мне интересно стало Оо

Надежда Алферьева

кому вообще надо туда идти, сколько можно ерундой заниматься

Vlаd

не ходи туда,ты же знаешь в какой стране это поле находится...

So
Sokroviche

хорошо, что только такие вопросы мучают, значит ума не много

Нина Гурьяновна Бичель

Не составишь проблему Якубовичу куда этот подарок положить

Евгений Павлов

он тебя выгонит, и барабан будет притормаживать на банкроте

Тастемир Рахимов

Само появление Вас- уже бесценный подарок для этого УСАЧА 😉

Виктория

вы так думаете? все таки без подарка как то не то уже?!

Тастемир Рахимов

Крепитесь, Вы не обыватель. Передайте привет, и все.

Евгений Тюрин

щупальца под носом Якубовича беспощадно душат таких людей!

Виктория

Не знаю..я не помню уже что я написала.

Иг
Игорь

вы оставите голодным Леонида Аркадьевича,не огорчайте его!

Шахзода Хусанова

да понимаю лучше конечно не стоит этого делать 😉

Юрий Багров

поверь,он не обидится,там и без Ваших подарков хватает всем

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вас заставит отгадать слово начинающееся на мягкий знак)))))

Чернышук Андрей

за это я бы точно дал приз...да и Якубович скорее всего то же)

Вера Нечаева

это всё лохотрон. подарки не дают,всё враньё,это просто шоу!

Серега Грязнов

не даст стишок расказать, песенку спеть, DVD-плеер не подарит

Сергей Кочергин

сразу пойдеш за кулиси лично отдоваться в качестве подарка

Осенний Блюз

медаль даст. думаю, его порядком задолбали все эти дарители