★★★ Андрей ★★★

Каждый видит в зеркале то, что он заслуживает!?

Ответы · страница 3
Marginal

глянул в зеркало ,показал язык получил в торец кулаком а зеркало ли это было

Дмитрий Белюзов

В зеркале,. Себя любимого вижу. Считаю, что каждый имеет, то что заслуживает.

Баба Яга

Я вот как гляну....в зеркало то..... красавицаааа)))).....только старая немножко...

Тамара Борисова

некоторые зеркала имеют обыкновение приукрашивать внешность смотрящего)))

Галина Марунич

вольный nеревод вашего философского изречения..Что состряnал , то и кушай...

Владимир Панферов

🖼 А вампиры в зеркале не отражаются.😅

Liza

Андрюша,ну раковиу в сортире виеть в зеркале это уж совсем ты погорячилси

★★★ Андрей ★★★

А ты где больше любишь фоткаться

Liza

Ну вишь я на диванчике или на скамеечке или на песочке

★★★ Андрей ★★★

Вижу только на диванчике

Liza

Хорошо

★★★ Андрей ★★★

Хорошая

Na
Natalia

Насчет зеркала не уверена, а вот то что получает то что заслуживает, на 100%.

Стас

ну нет тут не согласен видеть надо то что есть и стремиться видеть больше

Т*
Таня ******

Склалывается впечатление что некоторые в утробе матери грешить начали)))

Ольга

многие ужаснулись бы,если бы в зеркале увидели не свои лица, а свои души...

Те
Тейка

важно не то, что ты видишь в зеркае, а то, что ты делаешь и каков человек

Елена Коренко

а если в зеркале ты видишь одно а люди видят тебя совсем иначе это как?

★★★ Андрей ★★★

Зачем тебе люди

Елена Коренко

я про ваш комментарий.а вдруг че не так с глазами))

★★★ Андрей ★★★

Всё супер с ними

Елена Коренко

а так ваша заметка про вас лично.тогда понятно.я думаю вы в зеркало своим прекрасным зрением супермена наверное видите

★★★ Андрей ★★★

Наверное

Та
Тая

есть одно зеркало у нас в доме...оно меня любит. я всегда там красавица)

Елена Аникина

конечно ))) красивое лицо и тело просто так не дается, нужно заслужить

Оксана

чем больше смотрю в эти честные глаза,тем сильней не могу оторваться

Наталья

Ну да.. " На зеркало неча пенять, коли рожа крива" - русская пословица

Людмила

Мы видим то, что хотим увидеть. Улыбайтесь чаще своему отражению. ))

Nikolai Garskov

Маски снимаем только на ночь. Профайл отдохнуть обязан малость!))

Людмила

Кто- то здесь их одевает, и настолько сживается, что снимая на ночь себя не узнает в отражении.

Nikolai Garskov

... с чужого голоса поет, поддавшись перерождению?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По меньше в зеркала надо смотреться, по больше делами заниматься))

Александр Кузнецов

Нет. Почему? И кто определяет это? Где этот беспрестрастный судья?