*алино4Ка Дьякова*

Чья интуиция лучше?

Ответы
Леонид Михайлов

если в практике то любого животного дикого происхождения...НУ а если в действительности то женщина наделена природой в этих вопросах гораздо богаче чем мужчина и любой бизнесмен использует дар природы женщины в своих достижениях валютных

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Ирек! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Олеся Шайхутдинова

В каком смысле? М/Ж? Зависит от обстоятельств. Мужчины лучше как изобретатели, расчёты и т.д. Женщины - интриги, стратегии и проч.

Lord Demon

Каждый случай - частный. Моя вот интуиция подсказывает. что не пить нам бейлис в интимной обстановке!

Раушан Кубанычбекова

ИНТУИЦИЯ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ЖИВОТНОМУ ПО РАЗНОМУ ДАНО . ЧЬЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ЭТО ТРУДНО СКАЗАТЬ.

Ал
Алла

женская или мужская, интуиция есть у всех, только вот вопрос стоит, а умеют ли ей пользоваться

Павел Колесников

У женщин больше чем у мужчин.У духовных учителей проявляется интуиция и другие добродетели

Надежда Чумичева

Вы имеете в виду мужчины или женщины? Мое мнение все зависит от человека. А Вы как думаете?

Юлия Литвинова

интуиция лучше развита у женщин, мы полагаемся на нее чаще чем на практические знания

Евгений Погорельцев

Этот вопрос лучше задать Виктору Логинову... Ведущий передачи интуиция на тнт

Сергей Фадеев

Считается что женская. Они ближе к (обезьяне, создателю, инопланетянам)

Арина .

Женская,хотя иследования показали,что у мужчин и женщин-одинаковая

Ра Виль

Интуиция не может быть лучше или хуже.... она может быть или не быть !

Ирина Хлебникова

Это равносильно вопросу кто нужнее на Земле мужчина или женщина.

Лариса Павленко

Интуиция она есть интуиция.......чья лучше затрудняюсь ответить

Осипова Светлана

Женская.... Ну а так из всего живого на планете, то у животных...

Новоселова Инна

интуиция бывает и у мужчины и у женщины ,если они не глупы

Дмитрий Ярёменко

У того кто занимает первое место в программе " Интуиция ".

Виталий Тихомолов

у собаки ... она знанет когда произойдет землетресений ....

~*
~*<Светлана>*~

у всех по-разному ,у кого-то лучше развита,а у других -нет