Ва
Валера

Чей разврат более предосудителен, мужской или женский?

Ответы
Сергей Бабкин

Ну с женской стороны смотреть - надо самому ей быть.
А с мужской стороны понятие разврата я уже и не определяю.
Можно уточнить - какой разврат имеется в виду ?
В Эвропе уже с животными сношаются... Или педофилы там в чести...
Про гомосеков уже и вовсе молчу - почти норма стала.
Видимо разврат - это один ко многим ? Так на фоне вышеуказанного это просто мелочь.

Валерий Рудаков

утвердительно не буду писать-НО согласно той же БИБЛИИ именно ЕВА была первым грехом- а так как женщина является СОСУДОМ для Зачатия-так и выходит

Виктор Соловьев

Мужской.Женщина -суть природа не может быть выше..Пока есть блудливые М будут блудливы и Ж..А что в мире твориться -это уже хуже животных.

Олег Власенко

Есть старый анекдот про сына и отца.Отец-сынок не путай разврат с ситуацией.Смотря с чьей стороны смотреть(пострадавшего или учасника)

Валентина Воронина

Теоритески конечно женский!Но кто их подельники в этом чёрном деле?Кто сулит небо в алмазах,а оставляет ни с чем???

Огненный Муравьед

С точки закона - мужской, с точки зрения Святого Писания -женский. Выбирайте.

Елена К

Смотря что считать развратом. Тут гендерные признаки вообще роли не играют

Денис

чьё убийство более предрассудительно, или измена, или кишечник 🤷🏼‍♂️

Все Как Всегда

В общественном плане-женский, А с моральной точки зрения-одинаково...

Natalia Kendesh

Женский. У нас ведь патриархат - кто у власти, тот и прав.

Alla Lala

в России..ничей..судя по комментам на этом сайте..😄

Василиса Евгеневна

почему то принято считать что женский это эротика

Ма
Марина

Некрасивы оба, но последствия женского страшнее.

Александр Соколов

разврат нельзя разделить по половому признаку

Наталья

А они чё там по одиночке развратом занимаются?

Чернобривый Виталий

Кто судит, тот и знает. Он ведь это изучает

Эд
Эдуард

А в чем разница? Разврат,он и есть разврат.

Алексей Сапегин

Женский, в неё кочают, в этом вся разница

᠌ ᠌

Никого не касается ни тот, ни другой.)

Светлана Радуга

Согласна!

᠌ ᠌

🤝🤗

Снежана

Разврат противен в любом обличьи.