Валерий Пыхов

Вот говорят: у каждого хирурга есть свое кладбище...А мне кажется, что и у каждой красивой женщины оно тоже имеется.как вы думаете?

Ответы
Ирина

Не обязательно , что у красивой. Мне вот есть, хотя я и не красавиц. .

Ирина

И как это Вы сумели - прожить жизнь без женщины? Может, поделитесь секретом - вдруг поможет быть без мужчины?

Валерий Пыхов

А из каких исходных данных ВЫ сделали именно ТАКОЙ ВЫВОД?

Ирина

Ой... это, похоже. меня подвело подсознание.. я прочла не (именно от женщины", а "у меня нет женщины"... вот я и удивилась... (наверно, потому что за последние месяцы столько раз эту фразу читала и слышала. что вижу её даже там, где нет).

Валерий Пыхов

КАКУЮ ФРАЗУ?

Ирина

" у меня нет женщины".

Тамара Коваль

у вас по жизни не было ни одной красивой женщины?

Валерий Пыхов

давно это было?

Тамара Коваль

последний раз в 13 году.

Валерий Пыхов

и --не понравилось?

Тамара Коваль

почему. я всегда там очень хорошо отдыхаю. там живут моя родная тетя и два брата. очень юморные мужички. я там сутра до вечера смеюсь с ними. подпитываюсь энергией ой как сильно!

Валерий Пыхов

НУ и хорошо!

Тамара Коваль

у вас по жизни не было ни одной красивой женщины?

Валерий Пыхов

только они и были! наблюдение из жизни...

Элла

Ладно бы у женщины,оно и у мужчины тоже есть.

Валерий Пыхов

а ВЫ много видели красивых мужчин? лично я ИХ встречал.но маловато... Мужественных--ДА!, отчаянно смелых--"ДА"!.бескорыстных,преданных,но КРАСИВЫХ... УВЫ,мало...

Элла

Я не про красивых, а, скажем так,пользующихся повышенным спросом.

Валерий Пыхов

НУ НЕТ.не согласен с ВАМИ! Я не знаю,лично я, про такие случаи--чтобы женщины,из-за мужчины... только из СМИ ,читал...

Элла

Таки бывает.

Светлана

Валера,я Вам завтра же памятник отгрохаю))))

Елена Биневская

Впрочем, как и каждого мужчины.

Надежда Якушева

А сколько их оставили мужчины?

Лариса Бойко

Кладбище из разбитых сердец?))

Лариса Заева

... а у некрасивой - нет его??))))