Noname

Ну что ребятки, какие прогнозы на ближайшее будущее? Инопланетяне прилетят ?

−4
Ответы
Натали Малышка

Прогнозы на ближайшее будущее ? Мы живем во времена бурных событий....Скажу лишь, что для Вовки путина прогнозы не утешительные......А по поводу инопланетян - долго ждать будем......Скорее всего земляне так и не увидят инопланетян никогда.....

Noname

Ого

Светлана Спицына

То тарелками пугают - Дескать подлые , лятают ,То у вас собаки лают,То руины говорять) Может лучше про реактор, , про любимый лунный трактор?) Ведь нельзя жы !) Год подряд)))

Виктор Соловьёв

Они и не улетали .У них есть закон не вмешиваться в другие цивилизации..Но люди замечают их проявления тут.Сундаков В сказал что знает где они активны.

Noname

Лично тебе отчитываются?

Виктор Соловьёв

Это фантазёры и дураки фантазии пишут.и не лучше те кто с сарказмом отвечает на них.видно ничего серьезного сам и не исследовал..послушай Сундакова В.В..уникальный очень умный человек..свой сайт ..

Ку
Кубаночка

Да что то с появлением смартфонов где отличное разрешение фото, инопланетяне как то удалились из нашей жизни..🤷‍♀️🤭

Noname

Да нет, % верующих остался такой же просто более насущие вопросы появились

Ку
Кубаночка

Это люди с огромной фантазией и не более...

Орхи Дея

Нет, т.к. их не существует. А у меня блестящий прогноз на будущее.

Славянин

Вполне вероятно что планетой идиотов станет меньше...

Noname

Ядерная не уничтожит человечество и планету

Славянин

В мире 15 тысяч боеголовок. Легко. Ядерная. Зима. Радиация. Эпидемии.

Славянин

Тараканы да. Может и выживут.

Noname

Все мастики прогнозировать, но судя по событиям прогнозы полный жижак

Тимербулатов Рамис

Конечно, сегодня Зенит- Спартак играют😁

(Врединка)

Ага!!! Пока только квадрики, прилетают!!!!

Noname

?

Dreamer Arrow

Да пусть уже прилетают. Хуже уже некуда

Noname

Ну ну

Геннадий Смоляков

И захватят Думу. Или уже захватили..,

Noname

Побрезгуют

Геннадий Смоляков

На опыты пустят

Noname

Думаешь ? Насколько ебнутой может быть разумная форма жизни разве что

Геннадий Смоляков

Так а на нашей планете какая?

Noname

Разная

Геннадий Смоляков

Вай вай

Ab
Abdullah

Нет они посмотрели на нас и улетели

Noname

😅

Ир
Ирина

Их полно здесь, они были всегда...

Noname

😅

Ир
Ирина

🖼

Не
Некто

Я думаю, они с дуба не рухнули ))))

Noname

😅

Lady Butterfly

Если верить Кате Лель, то да)

Noname

это кто ?

Lady Butterfly

Певица у которой был и есть контакт с инопланетянами. Послушайте интервью с ней.

Noname

Шось мало желания

Алексей Куров

Кто жив тот знает такое дело

Алексей Оксанов

Нет.Они же разумные🤷‍♂️

Noname

откуда инфа

Алексей Оксанов

До сих пор же не прилетели...

Noname

откуда инфа

Алла

Ро
Роза.

Не-а . Им это не интересно.

Давыдов

Тарелкой на вашу голову)

Noname

😒

Наталья

Они уже здесь,среди нас.